((
(((J_Ee))) ({[Lark]})

Вот Собираюсь ехать в Чехию на обучение!!Хотел бы Найти себе на родине вторую половину чтоб в скоре забрать ее с собой!!! Почему многие а вернее большенство совсем не смотрят на душевную красоту человека????Почему им надо чтоб обязательно красивый и с толстым кошельком???

красивый и с кошельком-это престижно, а умный ботаник-это верный и на всю жизнь. многие не любят постоянства!!Не Шалавы ли???

Ответы
Madе In Рай

такой жизненный вопрос. Просто нам в первую очередь бросается в глаза красота, не хочется что бы парень был страшным уродом, и размер кошелька, не хочется быть в недостатке, а вот потом уже познается душа и внутренний мир человека

Оксана Александровна

ну не все шалавы,у каждого свои тараканы в голове,ну если ты ищешь девушку ,как я понялала которая оценит твой внутренний мир,то обрати внимание на не броских,серых,тихих девушек,они то как раз и оценивают не только внешность

Ваня Призрак

Слишком философски подошел к вопросу, называется будь попроще и люди к тебе потянуться, а шалавы не шалавы там уже другой разговор, всяко где-то есть та самая единственная, возможно в Чехии ты ее и встретишь!

Le
Ledisan

ну не знаю... просто сейчас приоритеты у девушек такие...я к примеру мужа встретила, ни кола ни двора ни образования...как и у меня, для нас главное было- быть вместе. А вместе за 9 лет смогли многого добиться.

Maxonechka Nebesnaya

каждый добивается того чего хочет... и наверно каждый выбирает более легкий путь к славе, богатству, ит.д осуждать не стоит..это их жизнь и им с этим жить... а ты ищи ту самую) кто ищет тот всегда найдет)

Марина Камешко-Петрунина

попросила бы не обобщать. полюбив душевную красоту человека, полюбишь и его красоту в целом.... и да, если не ТОЛСТЫЙ этот ваш КОШЕЛЬ, будет сложно.. НО БУДУЧИ ВМЕСТЕ всё становится... проще....

Жена Тома***

Шалавы, конечно. Ну ничего, тебе когда-нибудь повезёт, и ты встретишь девушку, которая увидит твою внутреннюю красоту и ей будет плевать толстый у тебя кошелёк или совсем пустой.

Alice Crew Cut:)

Шалавы ли:)Но на самом деле люди разные,есть девушки нормальные,которым нафиг не нужны толстые кошельки,а есть падкие на деньги,главное вовремя узнать какая твоя девушка

Лариса Рудавская

почему-то женщины жалуются на мужчин,мужчины на женщин, просто значит с обеих сторон не все гладко,ведь мужчины с толстыми кошельками и ищут себе с длинными ногами...

Ada Demon

всех отличает уровень интеллекта....к сожалению....чуть выше уровня плинтуса....тем и кошелек потолще надо! А сексуальность мужчины преждевсего в его уме....обаянии....

Irina Bunina

Они видят сундук с бижутерией,но не замечают горсть золота.Не торопись,чтоб потом не было больно.Дай Бог вам удачи и верную,умную и любящую жену!

Петр Овсянников

Тут сразу и не ответишь,но прозвучало слово любовь,а для нее по барабану,богатый ты или бедный,вот если раз.говор идет о кошельке,это уже расчет

[A
[*yulia Andreevna*]

они пустышки. внутри пустота. вот и ищут себе подобных - мужиков с толстыми кошельками, которые, так же, считают, что деньгами можно решить всё

Анна Семёнова

умный - не обязательно ботаник при этом. и вообще счастье - это когда тебя понимают. хотя материальное благополучие тоже играет весомую роль

Мунира Гумерова

не отчаивайтесь,молодой человек...если не любят постоянство - ещё не значит,что уже шалавы или это плохо..разнообразьте жизнь любимой...

Светлана Т.

если ещё не повезло найти вторую половинку,ищите в других местах, где ещё вас не было.А обобщать не надо,не всё так плохо,как кажется.

Марьяна Божан

верно говоришь но неунывай еще не пришло тве время кто знает может совсем скоро ты будешь самым счастливым человеком на земле

Дина Каримова

ну говорят по себе людей не судят! может ты ещё ни встретил свою половинку которая будет тебя любить таким какой ты есть!

И*
Ирина *******

Это ущербные люди, у которых денежный приоритет преобладает над материальным!!!Не торопись, найдёшь достойную!!!

Светлана Кнв

не знаю почему ты так решил .мня всегда интересовала только душевное состояние а потом уже все остальное.