Artur Oers

плохой ли я человек? захожу в самолёт смотрю на моём месте сидит девушка ! ещё раз перепроверяю билет мозг понимает да это моё место . девушке ни чего не говорю зову стюордэссу говурю разберитесь с моей проблемой. Стюордэса говорит девушке займите своё посадочное место она не хотя это делает я занимаю своё место а эта девушка мне говорит ну ты и козёл.

Ответы · страница 2
Табуретыч

Надо было ей сказать - Спасибо !

Та
Татьяна

ей понравилось ваше место.

Валера Прокудин

Девушка та хоть симпотная?

Та
Татьяна

да после её реакции-всё равно какая она.

Валера Прокудин

Танюшка привет,видел твои поздравления, в вайбере ,но не мог ответить ,так как сначала утопил один смарт в коньяке(случайно),пошёл за вторым ,стал переставлять симку,рука дрогнула и второй постигла та же судьба.

Галина

Все правильно сделали

Друг

Всё относительно. ))

Sergio

Не, это про другое. В "одноэтажной Америке" люди довольно плотно друг с другом общаются и друг друга знают как минимум в рамках улицы. И ещё они перемещаются на авто, пешком не ходят. Поэтому, если по улице идёт незнакомый человек, они обязательно поинтересуются кто он и что тут делает. Или позвонят в офис шерифа и кто то оттуда подъедет поинтересуется. Если внятно скажешь что ты тут забыл - никаких проблем.
Это все без агрессии, дружелюбно, просто как само собой разумеется. Менталитет такой.

Друг

Прям советская деревня))) Только там каждый мог спросить, без шерифа

Музыкальный Кот 🐈

Мне нравится. Это называется гражданская ответственность)) а в Россее всем на всё пофиг. Типа, моя хата с краю - ничего не знаю

Друг

Я люблю ходить везде и чтобы никому не было до меня дела. Я иду для себя, А не для них. Поэтому спрашивать другого о том, чего он здесь шастает, я не буду. Но понаблюдать могу. В детстве мне это казалось естественным, но не могу сказать, что нравилось. Получается, что если ты не хочешь, чтобы тебе задавали вопросы, то ты ограничен в передвижении. А я так не люблю.

Sergio

Это нормально, и даже удобно. Американцы очень общительны (хотя это зависит от штата), и в их понимании, если тебе надо добраться куда то - ты делаешь на авто или такси. Если ты просто идёшь по улице, вероятнее всего ты что то ищешь. Он тебе подскажет и поможет. Шериф может просто подвезти тебя до места.
Бывают исключения, конечно. Люди живут общинами, и сами себе устанавливают правила. Если зайти или даже заехать в резервацию или к амишам, например, они попросят уехать. Если ты не конкретно к кому то или по какому то делу.

Денис

не вопрос

Ел
Елена

Хабалка

Ирина Голаева

логично