Оливка

Цель существования – это реализация себя. Цель существования вовсе не кроткое и нежное существо, это непрерывное, беспрестанное самосознание. Цель существования – уничтожение невежества.

Ответы
Aлександр

Невежество цель? )да другой цели вам не дано понять, а вы не видели не когда супер вежливый тактичных, лицемерных ничтожество? Присмотритесь и вы помогаете супер цель.)

Оливка

я многое переборола и изменила себя,и не останавливаюсь

Aлександр

В чем? Вы не остановитесь?

Оливка

в изменение себя

Оливка

не спорю,все впереди ,я отвечаю за свои слова

Aлександр

Это хорошо,так как я когда хочу чтоб люди ответили у них не выходит, то с чем они со мной спорили

Оливка

спорят люди в тех случаях когда вас не понимают или хотят показать что вы не правы

Чеширский Кот

нуу отчасти это так но толькоот части !! да жизнь война !! но постоянная война это уже не жизнь !

Илья Сведюк

Ну и как, вам удаётся уничтожать невежество?

Оливка

да

Илья Сведюк

Молодец.