Ирина Левина

Мужчинки раки, какие вы. Верные любящие или любите гульнуть ? Девушки мужчин раков. Пишите какие они.

Ответы
Елена

Был молодой человек раньше.. Скажу сразу ,очень интеллигентный, но простой в общении.. Учились в универе вместе.. Неплохой...была дружба, я бы сказала так... Он "выбирал", было у него много девушек-знакомых,помимо меня (он и сам не скрывал)... Учился он на повара, и поэтому сам очень вкусно дома готовил... Приглашал и меня и других ,в другой день... (ну...немного скрытный конечно).... Была цель ,уехал в Москву ,по работе... там нашел уже женщину, с ребенком,сейчас у них уже сын еще родился) Конечно, он был нацелен на домашний,уют,обустройство.. Сейчас мы с ним вк общаемся нормально, по дружески, с праздниками поздравляем

Анна Аминева

Мужчины раки, редко влюбляются и долго страдают о своей любви. Гулящие, но когда страсть пропадает, теряют интерес. Женятся поздно на той единственной и неповторимой. И даже в браке гуляют , любят окружение красивых девушек. Любят быть в центре внимания. Если видят, что девушка, в которую он влюблен, флиртует с кем-то, когда он рядом, то быстро теряет к ней интерес и ищет новый объект своей страсти.

Татьяна Юхненко

Раки-забияки! Тихие, но не знаешь, что от них ожидать. И погулять они очень даже не против. В гороскопе про них написано, что за ними тянется вереница обиженных, брошенных женщин. Они могут сильно полюбить, но в этом случае всех друзей и подруг вытеснят из вашей жизни.

Татьяна Юхненко

Ясно. Еще если и занудный.....

Ирина Левина

Туповастенький

Татьяна Юхненко

Нет, мой дядька умный, биохимик. И поговорить есть о чем, но занудестый и ревнивый

Ирина Левина

А сам то верный ?

Татьяна Юхненко

Пока вроде бы да, а там кто его знает

Рита Ларина

Да не зависит любовь,верность и преданность от знака зодиака.Играет роль свое "я",воспитание,окружение,привитые ценности.А по теме-муж у меня рак.Что могу сказать?Для меня он идеальный,проблем никогда не было.Ценит,любит,уважает

Вадим

Очень ранимые ,обидчивые и впечатлительные ,я точно такой )))если влюбился то сильно и надолго! И готов очень многое отдать ,могу копить ,и экономить деньги. Но все за раз спустить на любимую без сожаления , с удовольствием....

Ирина Левина

Да похож на моего..объясни мне откуда у вас береться агрессия и желание подавить ????для чего...ну это вспышками а потом опять все для меня любимой

Ирина Левина

Ты верный?

Вадим

У меня не так,так не бывает ,иногда наоборот сильно мягкий,даже обидно

Годана

хм ...обиды не замечала))

Вадим

))))

Катя Катя

Муж у меня типичный рак. Долго не решался делать предложение, в итоге поженились когда узнали о беременности. Очень хороший папа, любит детей, на счет верности не скажу на 100%, любит и умеет обходиться с дамами, ревную его 🙂

Юрий Рудаков

Все мужчины - даже глубоко женатые и любящие - таки смотрят на других девушек. просто кому то хватает наглости и смелости, а у кого то воспитание на страже нравственности. но в сущности все одинаковы

Елена Перова

У меня муж рак. Любящий и не гулящий, но задавит своей любовью. Он хочет постоянно вас контролировать, сначала вам это будет нравиться, а потом устанете от этого. Я со своим мужем 15 лет живу

Ирина Левина

А вы какая ?

Елена Перова

Я овен и не люблю контроля! Взрывная очень! Но как то живем вместе

Аленка

ой это ппц. никогда, слышите никогда не встречайтесь с мужчинами раками . Ленивые , любят тока себя, ничего не хотят делать, просто пиявка которая сосет кровь. амеба

Ирина Левина

Я склоняюсь к тому что вы правы

Ирина Левина

Вопрос номер два как от него избавиться ?

Аленка

как то они сами отваливаются. если их не трогать и не обращать внимание

Ирина Левина

Не мой вариант

Аленка

тогда не обращайте внимания

Ва
Валентинка

вообще верные, но нужно не расслабляться и держать ситуацию под контролем. А также самой соответствовать. Но люди то разные, поэтому ещё зависит , кто попадётся)))

Ирина Левина

Вот и я подсознательно постоянно его контролирую..с другими не было такого

Ва
Валентинка

доверяй, но проверяй, только осторожно... многие вещи им кажутся незначительными, а тебя могут обидеть... ревность присутствует?

Ирина Левина

Да беспочвенная

Ва
Валентинка

как знакомо!)) сколько уже вместе?

Ирина Левина

Год

Ва
Валентинка

мы уже 17))) и ревнует до сих пор!!)) это не проходит.))

Алексей Смирнов

раки мы любящие но если есть к нам ответ имы также если нас игнорируют мы угасаем и тихо уходим но к тому кто нас игнорировал ставим стенку.

Алекс Венцель

Хотите знать какие мы? Почитайте мои рассказы, раздел "Всего 15 снов" : Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Ирина Левина

Да ну щас

Валерий Гусев

Честно?.Я-рак..И гулять и любить женщин всегда был готов.Но женившись- мы страшные однолюбы.так сужу не только по себе.

Ирина Левина

Он меня замуж зовет..думаю рак кого попало не позовет

Валерий Гусев

Если позвал- то навсегда

Ирина Левина

Здорово..еще не изменял и я была бы счастлива

Узб@Гоень!Й Кубидон

Я не девушка , но отвечу, по поступку одного человека определённой нации людей , можно судить весь народ этой нации?

Ирина Левина

Я с неграми не сплю

Узб@Гоень!Й Кубидон

Причем тут негры то? Имею ввиду что по одному человеку не судят всех, не ровняют под одну гребёнку

Ирина Левина

Это была шутка

Узб@Гоень!Й Кубидон

У меня нет

Михаил Лошкарев

я рак. но и как все другие мужики гулял пока не встретил свою жену, теперь верен ей. это не зависит от знака зодиака

Alex Спортмагнат

мне только что задали вопрос есть ли мозги у тех кто выбирает мужиков по гороскопу, это по ходу ошиблись адресом?

Ирина Левина

Каждый имеет право высказать свое мнение

Alex Спортмагнат

да согласен, но по вашему у всех есть только 12 вариантов мнения

Ирина Левина

Это не по моему

Alex Спортмагнат

а по какоему?

Дмитрий Красюков

Перефразируя слова рака-отшельника из мультфильма про Дюймовочку: "Мы раки - за крепкие, счастливые браки!" 😄

Алексей Смирнов

Раки тут не при чем. Без разницы рак он или кто, рулит человеком психотип, на человеческом языке это характер.

Ирина Левина

И какой психотип у верных мужчин . Флегматик ?

Алексей Смирнов

Тут зависимость не только от психотипа мужчин. Люди любого психотипа могу быть верными и не верными. 50% зависит от психотипа женщины: одной женщине я изменяюсь, другой нет. Всегда есть причина.

Елена Воронкова

они сама нежность)))забота)))любовь)))очень верные)))....но все ракислабы на алкоголь и наркотик...как то так...

Ирина Левина

А агрессия откуда у этих нежных

Елена Воронкова

как мозг выносить будешь)))Я огонь,он вода...очень уравновешенный и спокойный.

Ирина Левина

Выношу профессионально

Елена Воронкова

Ириша!Безьян!!!!

Ник Ци

Непосредственно я , одиночка по жизни, даже когда был в браке...чувствовал себя одиноким...или свободным!