Выдумщик

🖼

Ответы
Улугбек

Оказалось - это были иммигранты из России...

Выдумщик

Британские учёные выяснили, что есть натощак вредно.

Улугбек

Совершенно верное заключение россиян... Сперва надо ВЫПИТЬ, а тогда никая еда не повредит!!!

Выдумщик

у меня друг всю жизнь по утрам натощак пьёт 200 мл ледяной воды и смысл в этом?

Улугбек

👍

Выдумщик

но это не естественно . в прошлом люди пили у водопоя как придётся

Улугбек

Оказалось - э

Выдумщик

Британские учёные выянсили, что 100 % людей не замечают ошибку в третьем слове этого предложения.

Улугбек

Так им и надо!...

Выдумщик

есть нечто разумное в проверке как бы очевидных фактов , часто они открывают новое, сметая как бы незыблемое

Улугбек

Не так уж и устойчиво, видать, ЭТО, "КАК БЫ НЕЗЫБЛЕМОЕ"...

Выдумщик

а что есть незыблемое вечное?