Богугад

Стою на зупинці тай думку гадаю, Чому я не сокіл, чому не літаю, Чому мені, Боже, ти крилець не дав – В маршрутках тоді ніхто б ніг не топтав. Стою і гадаю… Маршрутки немає. Вгорі наді мною птах миру кружляє. Ось миром своїм обмирив все плече, На голову впало і око пече. Йому без різниці, які в кого думи Й до лампочки хто ти: чи з Ради, чи з Думи. Він вільний в польоті, його поважають, Хоч часто із Ленінів мир той стирають. Я їду в маршрутці одною ногою – Це добре, бо й так не бу

Ответы
Ольга Попова

стих-класс!!!А вообще лучше плохо ехать,чем хорошо идти.То что у вас сейчас происходит-полный кошмар.Желаю Вам всем скорейшего разрешения всех проблем.

Людмила Кобыльникова

Дивлюсь Я на тэбэ, та й думку гадаю! Чому ж ти нэ сокiл, чому ж нэ литаiшь!? :?

Наталья Маркова

У меня машина- почти что маршрутка! За вами приехать?

Светлана Николаева

Я то же по отцу хохлушка,но для меня это темный лес.

Сергей Лукашёв

Бедные Вы бедные! Что же так мучаться то?

Юлия Волоскова

вы бы еще по английски написали

Юлия Волоскова

попробуйте

Богугад

Стою на остановке тай мысль думаю ,Почему я не сокол , почему не летаю ,Почему мне , Боже , ты крылышек не дал -В маршрутках тогда никто бы ног не топтал .Стою и думаю ... Маршрутки нет.Вверху надо мной птица мира кружит .Вот миром своим обмирив все плечо ,На голову упало и глаз печет .Ему без разницы, у кого думыИ до лампочки кто ты ли из Совета , или из Думы .Он свободен в полете , его уважают ,Хотя часто с Ленинов мир то стирают .Я еду в маршрутке одной ногой -Это хорошо , потому что и так не бывает порой.Последняя кильчинка и и места более имеет ...Почему я не сокол , почему не летаю ?

Юлия Волоскова

Прикольно!

Богугад

правда без рифмы)

Юлия Волоскова

рифму можно в первом варианте посмотреть

Леонид Петрович

Ты зачем Шевченка переиначил ?

Ольга Усольцева

ну украинские песни классные

Нурия Шагабиева

переведите

Богугад

ето стих если я переведу вся рима вилетит (