Алексей Силаев

Как очень бістро накачать силу?

Светлана

Мышцы можно накачать довольно быстро если жрать всякую фигню ( добавки и тп) , а с силой другая ситуация. Увеличить силу можно только длительными и упорными тренеровками. Хотя это тоже все относительно. Месяц в спорт зале и эффект будет более чем заметен.

Алёна

Изометрические упражнения. Еженедельная прибавка показателей примерно в 5%. Динамические такой эффект не дадут

Кс
Ксения

делай малое кол-во повторений (1-5).основной упор на базу