Ti
Timbo

Я лентяй, как это победить?

Ответы
Sonia .

С ленью лучше всего бороться лёжа))).. а вобще лень-это защитная реакция организма. Организм таким образом экономит энергию...

Бауржан Тасеменов

когда будет даже, лень пообедать или поужинать, тогда уже думай как лень победить

Трубарова Марина

А зачем что-то побеждать. Встань и начни что-то делать.По шажочку, по чуть-чуть.

Галия Байженова

раз тебе это нравится ,не надо бороться с этим ,живи в свое удовольствие

Надежда Донских

никак. это либо непрожитые эмоции, чаще всего злость, либо воспитаний

Ti
Timbo

Правильно, я последние время очень злой, а так я художник, творческий человек, а сейчас лентяй, да и жить хочется совсем

Анна Травкина

Закрыть себя в комнате и прожить там не выходя оттуда несколько дней.

Polunochnaya Koshka

Гордись))) Ты не одинок))) Будем бороться вместе)))

Ti
Timbo

)) скорее бы победить)) ато мой лень мне нормально жить не дает...

Polunochnaya Koshka

)))) Тоже самое. Правда в качестве противовеса у меня дочка есть) с ней не полентяйничаешь))))

Ti
Timbo

Повезло вам)) мне бы сестренку или братика.. Ато одному лентяйначать не весело..)

Polunochnaya Koshka

)))))))

Владимир Яньшоле

Просто поленись побеждать лень и всё пройдёт...

Просто Я

Зачем,можно просто лени в плен сдастся!!!

Ергалиев Жомарт

в огород, лопата, лень как рукой снимет

Светлана

На необитаемый остров

Ергалиев Жомарт

Жестки экстрим

Светлана

Закаляет

Ергалиев Жомарт

Среди людей был зверем, среди зверей стал человеком. Айэртон, пятнадцатилетний капитан. Ж. Верн

Galina Nikolaeva

Никак, вы просто устали почему то:):):):)

Светлана Варфоломеева

Зачем ? Отдыхайте, пусть другие живут

Людмила Нестратова

Чем нибудь увлечься , или влюбиться.

Ti
Timbo

Влюбится не получается, а так я художник

Ti
Timbo

Влюбится не получается, а так я художник...

Людмила Нестратова

Выйти рано на рассвете и написать картину.

Регина Маратовна

исключить лень из своего рациона )

Dilaram Kamaltdinova

Поставить себе цель и идти к нему!

Оооо лень двигатель прогресса 😄

Наталья Маркова

я не знаю. загуглю может быть... 😉

Lena Mariupol

побеждать ведь тоже работать?

Ti
Timbo

Ну да, как-то надо себя заставить

Lena Mariupol

Пытайтесь.Вдруг получится!

Ti
Timbo

Не получается, я творческий человек, раньше было классно, а сейчас редко изменился, не ожидал от себя

Lena Mariupol

так творчество и лень совместимы?А что Вы тогда "творите".если ленитесь?

K*
Katyusha *

заставлять себя что то делать

Фёдор Канзычаков

Слышь это не надо побеждать