Ирина Савинова

На вопрос: А у вас есть вторая половинка? Несравненная Фаина Раневская как-то сказала- Вторая половинка есть у мозга,жопы и таблетки. А я изначально целая)))

Ответы
Олег Просин

:DОдин мужик рассказывает другому анекдот: - Ты знаешь почему менты всегда ходят парами? - Не. - Один умеет читать, а другой писать. Автобус выпал, но как назло ехали в нем два мента. Чтобы поддержать честь мундира, подходят они к этим мужикам и просят предъявить документы. Один берет паспорт и говорит другому: "Записывай.

Юрий Скороход

Раневская не всегда была оригинальной! Иногда её клинило и она несла полную чушь, которая бессмысленно воспринималась! В приведённом Вами изречении, не спорю великой актрисы, упущено слово "моего" перед мозгом, "моей" перед жопой! Извините!!!

Михаил Карпов

Фаине Гиршевне Фельдман как всегда "ЗачЁт!!!" Люблю я фильмы именно из-за ее в них участия, появится на 5 минут, скажет как отрежет и исчезнет с экрана, фильм забудешь а ее никогда (пока из ума не выживешь) Таких актрис теперь нет!!!

Усман Усмонов

бог создал одама из глини, он был одинок и бог взял с левой сторони ребро одама глину и создал женшину по этому и считаются второй половинкой,иожет где то ошибся но суть одна.

Эльтона Саулеанова

она была мудрая женщина!вторая половина мозга есть жопи тоже имеется и таблеток нам хватает дальше ваш мозг пусть думает))))))

Людмила Атанова

Ирина, Раневская, конечно, оригинал, но мне таких людей жаль, потому что нельзя быть рабой искусства.

Тамара Кобзева(Кудрина)

Золотые слова у Раневской. А у нас бабушка говорила-Не без дружки родилась . Дружок есть

Светланка Фоменко

Поэтому жаль, что такая женщина всю жизнь прожила одна, не нашлось ей достойного

.... Реус

Вот же мудрая женщина!!!! И искать никого не надо, таскаясь по всему миру...

Катерина Марущак

ахах) я тоже так считаю! у меня есть половинка у попы, и у мозга)

Эльтона Саулеанова

а я изначально целая она не писала там другое продолжение)))))))

Никтолоп _

Хорошо ответила! Молодец! То-то все думала, откуда это взято

Юрий Семёнов

и это правда, не может быть половинки, только целое!!!!!!!!!!

Татьяна Шарипова

да это гениальнейшая актриса....преклоняюсь перед ней..

Элина

)))обожаю юмор Раневской.действительно несравненная...

Ан
Андрюха

просто классс !!!! я тоже целый...но конец у меня есть !!!

Андрей Дубинин

Это было её сценическое амплуа,это в её стиле ответ.

Светлана Покотылло

Ну с Фаиной не поспоришь,себе дороже станет...

Марина Чебыкина

Я с ней согласна на половинки делить не хочу.

Тамара Бабич

ну это она съязвила, могла себе позволить...