Андрей R@

Одноклассники - страшный сайт. Ко мне просятся в друзья натяжные потолки, шторы, шкафы… Наверное в параллельном классе учились. 😃

Ответы · страница 2
Елена

еще молотки отбойные, столяры с стекольщиками. но не было их раньше в однокл моих

Людмила Преснецова

А вы их не приглашайте ! Я тоже в одноклассниках и мне нравится общение со всеми .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт чё! Ко мне диеты, подтяжки лица и усилители оргазма... Как их в школу пускали?..

Андрей R@

😄

Галина Смирнова

Все стараются рекламу свою вставить,да еще задорма.Вдруг кто-нибудь клюнет.

Светлана Верховых

в правилах сайта написано:вопросы должны быть ВОПРОСАМИ.А где ВАШ вопрос?

Андрей R@

Не учите и вас не будут никуда посылать!

Любовь Чудновец

Почему же?Их собратья были-на окнах,над головой,стояли у стен,в классе...

Марина D

вы не поняли, они хотят вам ремонт сделать, за свой счет....не теряйтесь!

Андрей R@

Бум ждать.

Андрей R@

🌹

Миннигель

Я тоже попринемала их, потом вижу толку нет никакого. Всех поудаляла

Галина Ильичева

Как Вы могли забыть , они же сидели на соседней парте, только сзади.

Fatima Salmenova

да нет, они стояли у стен, висели где-то а вы их не замечали)))) 😀

Марина Турбинская

реклама-двигатель торговли. И так во всех сетях-потолки, шторы... 🙂

Ирина Алексова

А мне нравятся одноклассники,а непроханных гостей полно везде

Альбина

Ко мне ещё страшнее ,те кто вот так пишет"ти такой клясний"))))))))

Андрей R@

😮 👌

Татьяна Бородачева

Точно точно!!! Ха ха. Юморист! Но ты прав. Они со всеми учились!!

Андрей R@

🌹

Галина Золотарева

им же работать надо,ну, и примите, пусть зарабатывают ребята!

Татьяна Горяйнова

А ко мне в основном мужчины, причём молодые,страшные такие...

Елена Синицына

совершенно верно - страшный, сказала бы даже глупый сайт

Надежда Блохина

класс! ОХ, прикольно! и еще салоны красоты и авто салоны!

Андрей R@

👌

Надежда Блохина

рассмеялась за день! СПАСИБО!

Андрей R@

🌹

чтобы всё было всегда с тобой, не забылось так сказать

Тамара Андреева

а ко мне - красивая бижутерия,ремонт холодильников...

Андрей R@

👌