Анна Юнкинд

С первым снегом Балхаш!!! С ПРАЗНИКОМ ,ДОРОГИЕ КАЗАХСТАНЦЫ!!!

Ответы
Андрон Шрайбикус

Из Мурманска в Казахстан елки посылать, это интересно. Надо поинтересоваться, у меня в Рязани завязки есть, может, поставки наладить...

Анна Юнкинд

В северном Казахстане еще умудряются срубить кто возле леса живет, но это большой штраф. Запрещено у нас елки рубить. Кого-то в свое время каждый год елка живая была и в электричке запросто можно было с живой ехать и никто ничено не говорил.

Valeri Tsomaia

,Анна море наполняют или как.однажды платину размыло 12 метров ушло сейчас как Арал

(М)Hello World

Я по казахски тоже немного могу 🙂 Сыктым сыктым форточка ляктырдым 🙂

Ка
Кайфуцин

...- вау...Карагандинская область...вечно в зелёном дыму Балхаш...)))

Ка
Кайфуцин

...- ну да...медь есть медь...)))...

Mortifer

спасибо и вам добра) не казах но снегу и нам навалило

Анна Юнкинд

А у нас вчера только первый пошел вон до сих пор идет

Лидия Аникина

Это наверное не мне. Не было в роду казахстанцев)

Говорят Я Хороший

ой,девушка, у вас шторки немного длинноватые))

Вл
Владимир

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Жека

Когда же у нас он будет? 😫 😫 😫

Анна Юнкинд

Помню ,люди бутылками стояли только вот мы воды не набрали, вкусная наверное водичка. 🙂

Жека

НЕт. Там вода такая, что после того, как прокипятишь, в чайнике белый налет. Да и по вкусовым качествам она не лучше магазинной.

Анна Юнкинд

Понятно, а почему тогда люди там воду набирали если она плохая?

Жека

ну, в деревнях из колодцев такая же! Хотя в городе кто его знает, какая гадость туда проникает, в эту воду??? Особенно весной, или после дождя...

Жека

Тобол уже на КЖБИ замерз. Хотя там тоже два родника есть. И там тоже люди воду набирают.

Александр

http://www.playcast.ru/view/11016189/be9a0387faf49366bfc29d30fab896fe15cc0e22pl

Нико

Спасибо)) и вас также) Привет из Караганды))

Анна Юнкинд

Спасибо 😉 и вам привет из Балхаша

Павел Корчагин

Анна, у вас плохо дела с грамматикой?

Вова Тарасюк

вас тоже всех с празникам дорогие

Ва
Васко

остановись, какой балхаш

Олеся Шпак

спасибо .Вас тоже ....

Ма
Марсель

с первым днем зимы:

Ма
Марсель

я думал с другим праздником

Анна Юнкинд

Но еще не так много как на севере

***Рената ***

И Вас с праздником)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

и вас тоже )))

Тимур Садриев

С каким?

Анна Юнкинд

С днем Первого япрезидента и с Дгем Независимости