Вл
Владислав

У некоторых так и хочется спросить "ты что, рыбный суп кушал?!". А вам удаётся не материться?

Ответы
(◆_◆)

Да. Старый шеф нам "преподавал" профессионализм и предусмотрительность.....по половине премии за каждое замечание.

Андрій. Ми З України!

При СССР , в столовых был рыбный день, в четверг готовили рыбный суп, рыбу жаренную, рыбу варенную, рыбу печёную.))))

Оксана

Надо принять решение необщаться площадной речью, и не будешь, когда помолишься. Я даже матом думать перестала

Сн
Снежная

У меня детсадовское 'совсем чтоли' или 'с ума сошёл?' в таких случаях и слово 'блин' во всех остальных)

Елена Данилова

Блин ...вот хотела сегодня рыбный суп сварить.. и обломилась... свет вырубили. ...до вечера..блин

да. практически не матерюсь, русский язык позволяет выразить мысли без ругани и мата))

Вл
Владислав

Поддерживаю! 👍

Я учился 3 года в ПТУ , потом 3 года служил на флоте. там матом просто разговаривают, приелось и надоело на всю жизнь!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вообще без него обхожусь. Есть и другие цитаты, что отшибают напрочь

Sergei Tarasenko

Я служил в армии. Могу точно сказать, армия без мата не боеготовая.

..
...

Даже не пытаюсь..Привычка вторая натура.Матерюсь постоянно.

Анна ***

Нет, я ж на заводе работаю, у нас без мата никто и не поймёт))

Вл
Владислав

Работал, знаю))

Анна ***

Поэтому не получается быть прелестницей)

Роzа Белая

всё ваше вам звучит эффективнее и для здоровья полезнее

Светлана

Кто за рулём не матерится, тот за дорогой не следит! 😄

Вл
Владислав

Эт точно!)

Бу
Бумеренг

,.Лучшая уха -из петуха! Но не из "ЗОНЫ!"🤣🤣🤣

Зо
Зоя

Я никогда не матерюсь,тем более здесь

Альонушка

Ну так материться мне тоже нравится))

Angel Ok

агась, когда сплю - само совершенство

Zza-Zza-Lorak.

Стараюсь вообще убрать из лексикона

Жамиля Хакимова

Да, удаётся не обращать внимания! 😊

Иван Васильев

Даааааааааааааааа лет 40 не ругаюсь

Eduard Mielke

Ага, пока что только взглядом.😆