Мудрый Каа

У некоторых так и хочется спросить "ты что, рыбный суп кушал?!". А вам удаётся не материться?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

иногда нееааа😪🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В последнее время нет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас был один нарик! Причём из богатенькой семьи! Так к нему один умный на улице прицепился чего типо ты на русском разговариваешь типа акупант и прочее! Этот нарик просто взял керпичь и саданул этого языковеда по башке да так что он вообще все слова позабыл! А этого нарика чуть не посадили! Но родители отмазали!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Правильно саданул. Нечего к языку придираться. Будет этому дауну, наука. Что каждый говорит на том языку, на котором хочет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда кажется что они ток так и понимают!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Почему иногда? Они именно так и понимают. Был урод, люлей ему дашь и уже человек-человеком.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) интересный метод!

Ле
Лета

Чаще здесь матерюсь

Вера Гудкова

мне не нравится мат.

Da
Darina

Я очень стараюсь...

Da
Darina

Хорошо, не буду!)

Ел
Елена

Я не ругаюсь матом

Галина Булыгина

Я не ругаюсь матом

Ирина

иногда не удается

Галина

Лучше пропустить

Андрей

Наверное уху ел

Валера Которашвили

типа "ухуел"?)

Ladi Le

Всяко разно

Ангелина Петровская

🖼

Мудрый Каа

А настоящая леди никому ничего не должна 😉

Эльмира Фассахова

😀неть😁

Vasyl Shokhin

Стараюсь

Linda 😉🌞

Запросто

Sa
Samarskaya

Удается))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С трудом

Ир
Ирина

удаётся

Галина Мамаева

Легко!))