Лиля Григорьева

Скажите как достучаться до власти! Люди голодовку устроили! А в СМИ не показывают! Нет цементному заводу в ульяновской области!

Ответы
Koroleva Severa

позвонить в сми. отправить пост в соцсети в новостные группы и опять же, в сми. и т.д.

Befouler

ну в спрашке вы точно ничего не добъётесь. В Админимстрацию ходить не пытались?

Филосыч

Ну есть много способов воздействия... нужно использовать все возможное

. .

зайти на сайт президента и написать

. .

Пишите во все инстанции, на телевидение

L(
Leon (Санкт-Петербург)

письмо Президенту РФ!!!!

Лиля Григорьева

Писали, только письма благодаря власти Ульяновской области не доходят!