Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 23
Светлана Рыжакова

неуместно

Oltaviro

Вот и я про то же. Только видимо медики-"юмористы" были иного мнения.

Анатолий Елисаветский

дуристика

Oltaviro

Что вы. Это такой специфический юмор у медиков.

Ольга Фролова

Шутники...

Oltaviro

Надо бы еще рядышком рекламку похоронного бюро вывесить в цвете.

Ольга Фролова

Юмор какой- то американский..

Oltaviro

Медицинский. медики ведь изобразили.

Maliy1111 Mr

Злой юмор

Oltaviro

Ситуация конкретная описана. Надпись на стене реанимации.

Maliy1111 Mr

Если там человек умирает какой же он циничный,он злой!

Oltaviro

А писал пациент? Вы много видели пациентов реанимации, рисующих стенгазеты? Я ни одного.

Тамара Белецкая

респект!!!

Тамара Белецкая

а представьте,если бы эти свои строки спел Олег Митяев где - нибудь на зоне?

Oltaviro

Он, в отличии от этих дебилов, понимал, что всему свое время и место. И поэтому на концерте на зоне не исполнял эту песню.

Бриллиянт Уразманова

не смешно

Oltaviro

А кому может быть смешно, кроме медиков-юмористов, повесивших этот бред?

Валентина Давыдова

классно)))

Oltaviro

Такой вот у них "юмор". На морге, вероятно, напишут Wellcome!

Ольга Турбакова

Дебелизм!

Oltaviro

Почему, медики считали, что их творение очень смешно и интересно.

Дора Поливанова

НЕ СМЕШНО

Oltaviro

А кто-то сказал, что это смешно?

Галина Антипова

Юмористы.

Oltaviro

Циники. Или дебилы. Они бы еще приглашения раздали. На день открытых дверей. В морг.

Людмила Пащенко

😉 😀

Oltaviro

Ну да, цинично. Видно медики такие.

Нинна Ковальчук

ГРУСТНО...

Нинна Ковальчук

ЦИНИЧНО☹️ 👎

Andrei Motz

Согласен

Oltaviro

Почти. А в реанимации совсем не к месту.

Галина Мамаева

Цинично!

Дайлова Надежда Гомель

Так можно было в любом другом городе поступать.

Галина Мамаева

Можно не пускало)

Oltaviro

Для Дайловой это, возможно, и юмор. А для лежащих в этой больнице суровая реальность.

Галина Мамаева

Да, не совсем, я всю жизнь кого-то лечу, а по профессии строителей "лечила"- контролировала качество строительства объектов.

Галина Мамаева

Можно и так сказать)))

Таня Скоробогатова

кому как

Oltaviro

Писали медики. Читали "клиенты".

Oltaviro

Так вот эти "клиенты" и заставили убрать дебильно-циничный плакат.

Таня Скоробогатова

а что изображено на плакате?

Таня Скоробогатова

смотря кто собрался если врачи -то да больных быстро спасут или наоборот

Oltaviro

Пациенты стенгазеты не выпускают. Медики - явно не там радость выражают. Толку от их сбора, если пациентам из "здорово" совсем не нравилось. Да и не по своей воле они там собирались. Хотя вы, возможно, и рады будете получить от медиков-юмористов приглашение на день открытых дверей. В морг?

Дарья Иванова

Здорово!

Oltaviro

Скорее наоборот. Как Wellcome на дверях морга.

Oltaviro

Вы и тогда смеяться будете, когда вам при вашем поступлении в больницу вручат приглашение на день открытых дверей? В морг.

Дарья Иванова

Ладно) я вам сообщу, когда вручат)

Татьяна Ведерникова

НЕужели?

Татьяна Ведерникова

Может, первоначальное назначение этого здания ранее было другим? И этот лозунг не убрали? ☺️

Oltaviro

Это был свежий номер "стенгазеты". А больница эта существует чуть не с первых лет советской власти.

Валентина Ярославцева

Здорово!

Oltaviro

Ага, а еще "Wellcome" на морге... Скорее грустно. И цинично.

Михаил Алексеенко

Здорово!

Oltaviro

Так пациенты так и поняли.

Валентина Недосейкина

😱 😁

Oltaviro

Кто-то сказал, что я грущу? Это дебилы-юмористы, выпустившие эту стенгазету, пусть грустят.