Oltaviro

Хорошо сказано: "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!"?
Мне тоже "понравилось", когда прочитал это на стене в реанимации больницы им. Медсантруд недалеко от Таганки.

Ответы · страница 9
Лариса Грибкова

Кому то было хорошо от мысли, что он не один!

Oltaviro

Медикам видно, они же изобразили.

Oltaviro

Странно, но пациенты почему-то были недовольны, что медики радуются, что в такой ситуации "собрались".

Лариса Грибкова

А может это пациент какой-нибудь написал?

Oltaviro

Вы думаете пациента реанимы выпускают стенгазеты?

Oltaviro

Вы бы какую статью для нее написали? Учитывая, что не только подниматься, но даже звонить и писАть не разрешают?

Жанылхан Карагуланова

это ясновидящие повесили на стенупри жизни

Oltaviro

Медики вдруг стали ясновидящими и перемерли?

Андрей Донцов

Сегодня в морге был- там такого не написано.

Oltaviro

Там Wellcome. Или умнее сотрудники.

Зинаида Шевкоплясова

Главное не оказаться там где все собрались!

Oltaviro

Никто не застрахован. Главное - не в морге.

Татьяна Смирнова

Хи хи. Как здорово, что всех нас откачали)))))

Oltaviro

Если бы еще и пациенты это писали. А то им это что-то не нравилось.

Татьяна Смирнова

Просто они были не в настроении

Oltaviro

Пациенты? Зато с головой у них, в отличии от медиков, все было в норме.

Лидия Галицкая

Надеюсь юморист по другую сторону кровати?

Oltaviro

Явно не реанимируемый. Тем не до выпуска "стенгазет". Но они и не в коме, чтобы не видеть это "творчество".

Полина Швейкина

😅😅😅😅😅😅

Наталия Лазырина

Высчитаете, что нам тоже нужна реанимация?

Oltaviro

Видно медики-"юмористы" так считали.

К.я.

ндя...у медикоффффф свой специФиЦкий юмор..

Валентина Кириллова

Вместе легче выжить в нашем скорбном мире

Oltaviro

А в морге? Радуйтесь. Там вас встретят надписью Wellcome?

Валентина Кириллова

Тоже приятно, все лучше,чем снова нарваться на грубость пьяного санитара

Oltaviro

В реаниме пьяных санитаров не бывает. Но и умных медиков дефицит.

Елена Кобзарь

правильно,хорошо,что там, а не на кладбище

Oltaviro

Только попадают туда не по своей воле. И без радости.

Olga Prohorova

Раньше это была ооочень хорошая больница.

Алена ********

если написали врачи, то реально здорово...

Алена ********

это ЦИТАТА из песни. цитаты может применить ЛЮБОЙ человек, если он считает это уместным. и ему пофиг, нравится это кому-либо или нет.

Oltaviro

Да, только даже сам автор на одном из концертов не стал эту песню исполнять, поскольку понимал, что не место и не время. У медиков ума не хватило. А если медику, как вы утверждаете, "пофиг", то таких медиков на курорт Кху Ям надо отправлять. Он имеет дело с людьми, больными к тому же, а не с чурками. Вы, похоже, тоже из медиков.

Алена ********

врете ))) ревизор я ))) просто не привыкла при употреблении цитат бегать вокруг и подобострастно интересоваться -- а я могу ТАК сказать? а не обидитесь ли вы, уважаемый(ая)? ))) да пофиг, повторяю. они НЕ ВАМ лично цитату адресовали, не нравится -- не читайте, или напишите рядом опровержение...))))

Oltaviro

Они адресовали свой дебилизм тем, кто лежал в реанимации. А вот тем, кто лежал, почему-то это "творение" не нравилось. И они заставили его снять. Или вы думаете, что пациентам разрешат что-тот писать на стенах в реанимации? Тогда вы просто глупы. А ревизором вы можете быть только в карманах мужа, если он позволит. Да и привычки свои можете оставить при себе.

Алена ********

да мне параллельно, нравится кому-либо то, что я говорю или нет ))) склочных дураков, к коим вы имеете честь принадлежать -- вагон и маленькая тележка, можете давиться своим недовольством сколько влезет... и мне тем более до лампады ваши тупые подъёбки о "карманах мужа" ))) судя по всему -- вы вообще чмо никчемное... )))

Genadij Kozlovskij

Я в реанимации ничего не мог прочитать ....

Oltaviro

А вот это-то вы должны знать. Как и то, что трамадол, хоть и наркотический, но анальгетик. Видят, слышат, читают с ним и под ним нормально.

Genadij Kozlovskij

Ну знать не один трамадол был...

Oltaviro

Все равно, бессознательного не вывезут.

Genadij Kozlovskij

Нет, в коме я не был.... но спал почти постоянно.

Oltaviro

Все равно. Когда-никогда, а просыпались.

Пётр Небылицин

Не всё видно правильно сказанное к месту.

Oltaviro

Вот и сам автор на одном из концертов не стал исполнять эту песню. Решил, что не место и не время. У медиков ума не хватило.

Oltaviro

Кому медикам? Пришло, возможно, когда пациенты заставили снять это "творение".

Пётр Небылицин

Значит дошло до них, иначе скандал

Пётр Небылицин

Иначе бы отлупили незадачливых медиков

Oltaviro

Пациенты? Так это реанимация.

Viki

И их все больше и больше..Переполнено там?

Oltaviro

Почему все больше и больше? В каждой больнице по одной. Ничего не меняется.

Oltaviro

по одной, а не по одному, если вы читали.

Неонила Скаковская

))))))))))))))Смешно, юмор в точку, 😄🚨

Oltaviro

Это смешно? Скорее цинично-дебильно. Добровольно в таких местах не собираются.

Татьяна Морозова

"Добро пожаловать" -на воротах кладбища...

Oltaviro

Там, по-крайней мере, "пациенты" этот бред не читают. А вот в реанимации люди не потеряли способность читать и понимать прочитанное.

Татьяна Морозова

Если в реанимации, то им не до чтения-с...Извините-с...

Oltaviro

Читаю. Еще как читают. И понимают прочитанное. Можете не сомневаться. Далеко не все в коме.

Татьяна Морозова

Надеюсь, что читающие у юмором )))

Oltaviro

Они с юмором, но не с цинизмом, как изобразившие это медики, поэтому и заставили снять.

Natella Fedorishcheva

А что прочитал, когда уходил или написал?

Oltaviro

Стенгазеты пациенты реанимации не пишут.

Oltaviro

Только не от подобных "перлов". Да и не по своей доброй воле они туда попадают.

Natella Fedorishcheva

А что обозначает Ваше имя?

Надежда Шепелева

Может и правда.. вовремя оказали помощь...

Oltaviro

Скорее цинично. Не по своей воле пациенты там оказались. И не они это писали.