Ангелина Улеско

как разлюбить человека?

Ответы · страница 10
А*
Айгуль ****

Ты сперва каво любещ скажи тот человек теюея сильно любит ты пака незнаиещ рядым работают

А*
Айгуль ****

Сперва вы парядок адиваитес и кафе пригласите абапсиом паговарите симини палажение говарите одново девущкем тел дам своей положение говарите 87782809194 Гулжазим хана терапевта хана врач все знает

Людмила Буракова

Односторонняя любовь - это рабство, а раба надо из себя по капле выдавливать, как известно!

Алина Мирза

попробуй занятся любимым делом, сходи куданибудь с друзьями) мне помогло) и недумай о нем)

Александр

Этоо сложно и индивидуально. Главное - исключить всякоё общение. Дальше время всё сделает

Елена Константинова

найдите в нем черты, которые не приемлете в других людях. Может, обидел какими действиями?

Евгений Силаев

ОТПУСТИ ВСЁ СВЯЗЫВАЮЩИЕ ВАС. И ВНУТРИ СОЖГИ ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ И ВСЁ ВРЕМЯ СВЯЗАННОЕ С НИМ!

Ольга Гашева

нельзя убивать любовь..если даже не обоюдная...привязка--это уже другое--можно отвязаться.

Светлана N

вспомни, с чего начиналось. и начинай проигрывать в мыслях историю по другому сценарию 🙂

Аполлинария Молочникова

не помогает... у меня не любовь а симпатия

Ан
Анютка

Это не возможно(((( Просто со временем притупляется чувство...... главное чтобы не маячил((((

**
****сердце_Ед ****

Если человек влюблен от души, тока может после смерти разлюбить, если и то получиться,.....

Елена Данилова

Если не хочешь, то зачем? Если хочешь, то, становись другой . Принимай, то что ты не любишь

Иван Дорн

проще себя пристрелить. потому что разлюбить нельзя. ибо если разлюбил - значит не любил

Саня Куприянов

Время пройдёт другая любовь приглушить старую но человека не забыть просто будет легче

Татьяна Капелька Счастья

никак.любовь к этому человеку нагонит через года это точно стереть с памяти не возможно

Нина Черепанова

Любовь самое лучшее чувство...Только действительно ли любовь,если Вы хотите разлюбить?

Юлия Юлия

человек предал не один раз. Надо разлюбить

Нина Черепанова

Я в разводе уже 6 лет...Поняла.что человека не изменить,приняла такое решение...не жалею...пережила боль..Теперь не могу сказать,что я его не люблю,но и что люблю тоже

Юлия Юлия

)) я тоже развелась давно. Разлюбила мгновенно, возможно, что и любви там не было. Потом 3 года была одна. Вообще одна. Ни ради секса, ни просто так ..никого не было. А потом встретила Его...лучше б его не было вообще

Нина Черепанова

Да радуйтесь,что встретили!!!Он же Вас оживил!!!Чувства пошли!!!Счастья Вам!!!

Юлия Юлия

спасибо)) и Вам счастья)женского)Оживил это да. Но что-то так больно....((

Нина Черепанова

Боль- это Божья Любовь!!!Так что счастье рядом!!!!

Любовь Синельщикова

найти замену. Либо смириться с этим чувством и творить. Это же вдохновение, это классно

Неизвестно Неизвестно

Я извиняюсь, но вы пятая девушка с таким вопросом, теперь вопрос у меня: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Юлия Юлия

предательство. Всё просто и как у всех)

Неизвестно Неизвестно

Время лечит, но сколько этого времени надо Вопрс

Неизвестно Неизвестно

Ну прекрасно, расслабся и отвлекись, если что помогу отвлечься, пообщаемся

Неизвестно Неизвестно

Не унывай, все будет офигенно, поверь!

Юрий Мышковский

фильм - Собака на сене... там М Боярский песенку поет - эта песенка ответ на ваш вопрос...

Юрий Мышковский

но учтите... если это настоящая любовь... то... на всю жизнь...

Вячеслав Хрусталёв

Либо время,сотрёт его из памяти(но это долго),либо найти другого человека(клин-клином)

Любовь Вагнер

Нужно переключится на другого человека! А если была настоящая любовь,то ее не забыть!