Ангелина Улеско

как разлюбить человека?

Ответы · страница 11
Dmitry Demyanov

Полюбить братьев меньших.....а потом так же полюбить кого хотели разлюбить....сам уйдет

Розалия Кирилова

литературу почитать об этом, советы психологов. А так, надо переболеть, долго, но надо

Ма*Дамочка

Время...только время...а так...чем больше стараешься забыть - тем больше о нем думаешь ((

*:irinochka:*

стараться не думать о нём, хотя это ооочень трудно! может, попробовать отвлечь себя?!)

S*
Svetlana *****

никак, само разлюбится, может быть, или клин клином вышибает, но не всегда действует

Ёzиhck (=^.^=)

ну это сложно потомучто воспоминания связаны с этим человеком давить на тебя будут

Артём Писарев

как,как? сделать ему очень плохо,изменить он сам от вас уйдет и не захочет вернуть...

Артём Писарев

а смысл тогда этого вопроса.....

Артём Писарев

вы хотели знать я вам ответил

Это Писец

Никак. Но чтобы легче было уйти, нужно прекратить с ним все контакты. Абсолютно ВСЕ.

Евгений Астахов

Спуститься в царство мертвых, сразится с тремя зверями и что-то еще надо, но не помн

Татьяна Неизвестная

Охх вопрос всех времен и народов...Я гораздо старше вас, а до сих пор не знаю ответ...

Nikolai

как полюбить лучше мне скажите, как вы только умудряетесь в это говно вляпаться.))

Людмила Рыбкина

это само получается. я тоже не верила в нее (любовь) но вот вляпалась

Де
Дед'уктор

Убедиться в том, что его не за что любить. Что все его достоинства лживо-фальшивые

Алексей Батогов

Вспомните, что он Вам сделал плохого, простите и начните поиски другого человека.

Казбек Накенов

если вы разочаровались уже это не любовь просто к такой мысли не подошли разумно

Казбек Накенов

надо одуматься и сделать вывод что и кем себя представляете после всего как свами обошлись разум ведь дал бог

================

так знаете со мной не плохо обошлись просто не любит так у всех есть сердце и все в праве Либо любить либо нет Я вот о чём, совет спрашиваю Как разлюбить ??

Казбек Накенов

найдите замену получше по человеческим качествам которого впоследствии полюбить

Казбек Накенов

бывает человек ко всему привыкает

Казбек Накенов

жизнь сама по себе испытание

Алекс Хан

После разлуки остается пустота... Просто заполнить ее чем нибудь или кем нибудь...

Яна Дорофеева

ладно когда пусто...а вот когда постоянно больно,то заполнить ее не удастся сразу кем-нибудь. Очень помогут занятия и желательно чтоб занимали все время.

Алекс Хан

Потому и написал "чем нибудь"

Яна Дорофеева

Да я поняла) я просто продолжила мысль))

Алекс Хан

Ты где живешь? Есть знакомые рекламщики? 🙂 они не дадут скучать

Яна Дорофеева

зачем мне, чтоб рекламщики занимали мою жизнь??!! думаю ее и так много)

Алекс Хан

Ты не о тех рекламщиках подумала... 🙂 В рекламных конторах такое творят... Стенды, световые буквы, бегущие строчки - это минимум.

Руслан Слипович

Предоставить ему уникальную возможность сесть тебе на голову всеръёз и надолго.

Александр Мелентьев

Если Вы пытаетесь его разлюбить - значит Вы его никогда не любили по настоящему...

Андрей Горшков

начните заморачиваться на его недостатках и не замечать положительных качеств..

можно заблуждаться, и осознается это со временем, разлюбить нельзя. время решает

Евгений Криницын

а зачем? возможность любить - это высшее от Бога... потом вообще ничего не будет....