Ангелина Улеско

как разлюбить человека?

Ответы · страница 3
Ал Грохман

Не надо о нем просто много думать, а если думается то только вспоминать плохие поступки, вредные привычки и мерзкие качества. А в принципе клин клином вышибают- переключайтесь на другого

Андрей Девятериков

тяжелый вопрос очень даже непростой тем более что это очень болезненно не просто так взять и разлюбить если ты по настоящему его любишь не могу тебе не чем помочь это только твое личное.

Максим Кузьменко

Чтобы полюбить любимого человека, Совет - пригласил его в гости и сделал ему приятное настроение и ласковый сюрприз.... ❤️ 💞 💞 💘 💝 😉 😉 😉 👍 👍 👍

Владимир Житковец

Психологи советуют ,представляйте этого человека в таких ситуациях в которых волей неволей оказываться все ,например у него диарея и он на унитазе ,и другие неприглядные ситуации.

Владимир Житковец

Если очень серьезно ,тогда к врачу (антидепрессанты убивают любую любовь)

Seduce Mi Mente ;)

Найти замену, отдаться полностью какому-нибудь делу, будь это работа, спорт, хобби, тогда перестанешь думать сначала о человеке, а со временем биохимическая привязанность пройдет.

Дамир Сафиуллин

Есть старая женское правило хош разлюбить одного человека заводишь другова и даёшь ему ласку и любовь пока не забудешь того или иногда человека,а потом разбегаешся с этим челом

Дамир Сафиуллин

Да этому научила меня одна знакомая я сам был человеком кому дали эту любовь чтобы забыть другова

Сергей Потапов

Найти новую любовь... или просто забыть, исключить прямые контакты, а лучше вообще всякие контакты... и не поддаваться на провокации. Если, конечно, действительно надо разлюбить.

Сергей Потапов

🙂 Тогда надо искать им хорошего папу, и всё будет хорошо. 🙂

Сергей Потапов

А если честно...Как правило, само находится. 🙂 Особенно когда уже совсем не ждёшь.

Юлия Юлия

никогда не ищу сама, не люблю сводничества. Всему своё время

Сергей Потапов

Что верно, то верно... Терпеть не могу - "а вот у меня знакомая девочка есть, такая хорошая, давай я вас познакомлю..." У меня иногда начинается приступ агрессии, и будь она трижды "хорошая","умница" и "красавица", я начинаю заранее ненавидеть... Может я псих?:)))))

Сергей Потапов

Родственные души.... :)))))

Рогнеда

сложно, но возможно. представьте себе свзь (веревка, провод, канат и т.п.) между собой и им и разрывайте её, разрушайте её. и так несколько раз в день. представлять ярко и образно.

Ви
Виталий

Начинайте разглядывать в нём только недостатки...Забудьте о его достоинствах.Будьте постоянно придирчивой к мелочам. Замечайте в нём только плохое.Вот такой...мерзкий совет.

Рома Башлаев

Удалить всю память которую он о себе оставил....фотки и т.д.и в голове надо думать о том сколько плохого он зделал....а про хорошое не вспоминать а то вообще не получиться....*Leroy*

Елена Воинкова

А если видишь его каждый день и плохого мало сделал?

Рома Башлаев

помогают новые эмоции от не знакомого человека и поевляеться влюбленность!!!!!а если видиш его каждый день!!!!ты должна говорить себе что я модель и он меня не достоин!!!!!стоя голой перед зеркалом!!!!!))))за место которого я бы не против оказаться))))вообщем надо превозносить себя выше любимого и все))))

составь натальный гороскоп, там описан твой муж Любовь и если этот под него не подходит, то получается ты своему Мужчине изменяешь, а эт херово, лучше сейчас накажи себя

Дмитрий Рассолов

Чем больше стараться, тем медленнее процесс... Только время. А пока отвлекитесь чем-нибудь. Хоть пьянкой с подругами... Пол-года у Вас есть, чтобы не стать алкоголиком...

Дмитрий Рассолов

Тока так! А искать в нём плохие черты, дело бесполезное. Они есть у всех, только которые есть у некогда близкого человека нн так сильно отталкивают, как зотелось бы...

Катюша Кузьмич

просто старайтесь не видится, это будет тяжело так же как и бросить курить, вы этот период проживете... и не зацикливаетесь, найдется та с которой вы будете всю жизнь)))

Irina Stanovova

советы давать легко,да нелегко с сердцем справиться,наверное надо избегать встреч,стараться совсем не видеть,отвлечься,и время понемногу вылечит"сердечную рану" 🙂

Денис Сбежнев

Если Вы задаётесь этим вопросом, то, скорее, всего не любите, а думаете, что любите, продолжая жалеть то, что он уделяет своё внимание другим, продолжая ревновать...

А. S.

Начните с малого,представьте его на горшке,потом послушайте куплеты из кинофильма"Собака на сене",в исполнении Джигарханяна и поспешно больше не влюбляйтесь))

Алина Дорошенко

честно,в этом не советчик!!!Но настоящую любовь никогда нельзя забыть...а если очередная симпатия,то просто переключится на что то другое и за месяц забудеться

Максим Силин

Найти того, кого будешь больше любить. Просто у каждого человека разное отношение к любви. Кто-то сразу может разлюбить. Кто-то любит вечно. Сложный вопрос.

Оксана Башарина

Пообщайтесь откровенно, почему он не хочет быть с Вами пусть скажет , что ему не нравиться в вас, лечит за один раз больно, горько но очень эффективно,(опыт)

================

Я так думаю разлюбить это не поможет

Оксана Башарина

По крайней мере вы поймете, что реально надеяться не на что. Общайтесь с другими молодыми людьми, как правило интересно проведенное время быстрее всего залечивает раны.

================

спасибо так и стараюсь поступать

================

верю в это все так говорят

Дмитрий Самойленко

Жить текущим днем, наполнять свою жизнь событиями, не связанными с ним, найти новые интересы, хобби, заняться спортом, чтобы не оставалось времени думать.

Юлия Юлия

отличный ответ! так и старась делать)