Ангелина Улеско

как разлюбить человека?

Ответы · страница 9
Валерий Шаповалов

разлюбить невозможно, мы все связаны сердечными лучами эфира и живем в во всемирной паутине Любви

Екатерина Сысоева

нужно время, и изменить отношение, он всегда будет в твоей памяти, можно только изменить отношение

Нупоучименяжить

Просто полюби всех остальных - и перестанешь на нем циклить! То, что у тебя это не любовь , а запор!!!

Андрей Нюнько

Посмотрите фильм "Собака на сене". Там Армен Джегарханян в песни дает клевые ответы на ваш вопрос.

Маликов Нодиржон

Честно говоря как то даже неприятно говорить на эту ... многие хотели бы полюбить и быть любимой. ..

Андрей Радцев

влюбиться в другого...или ждите...ждите...ждите....пока не надоест любить того,кого хотите разлюбить

Вячеслав Попов

Также, как и полюбить, только наоборот )) Надо искать недостатки в нем и на них сосредотачиваться

Св
Светлана

вспомнить самый плохой эго поступок, а хотя если любишь по настоящему,то разлюбить не возмоёяо-

Руслан Кутявин

блин ты неповеришь открою секрет необщайся сним тобиш с этим человеком получится поверь я знаю

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....не культивировать всё с ним связанное и не пытаться...........забыть........просто жить своей жизнью

Алёна Казанцева

дождись когда он предаст тебя,сделает больно и заденет хорошенько гордость...быстро разлюбишь

Валентина Ефремова

отыскать его отрицательные черты и составить этот список на бумаге и почаще его перечитывать

Роман

это ооочень трудно, по себе знаю, помог друг, выяснив, как на самом деле она ко мне относилась...

Да
Дальнобой

Не думайте о том человеке. которого хотите забыть и отвлекайте себя от мысли об этом человеке.

Olga Zakharenko

не нужно влюбляться. влюбленность порождает привязанности, привязанности - страдания. зачем?

Ксения Дорофеева

постараться свести к минимуму общение и встречи, искать недостатки в нем, либо клин клином.....

Светлана Сильнова

прекратите с ним общаться, занесите в черный список и ждите два месяца...) не третий- отпустит

Яна Дорофеева

Очень обидно, что он только этого и хочет

Светлана Сильнова

даже тааак? Гоните его метлой.. не ваш пассажир. точно

Светлана Сильнова

понимаю, оказывалась в похожей ситуации.. больно еще долго будет, лучше стараться не обращать на нее много внимания, занимаясь повседневными делами

Яна Дорофеева

Да, часто мы просто сами себя жалеем,что с нами так поступили не справедливо, хотя от нас верности и честности никто не просил) Поэтому нельзя никогда ничего ждать от других! Всегда, как бы это неприлично было бы, "Я" должно быть впереди.

Яна Дорофеева

В моем случае именно так)) Насильно мил не будешь, тогда зачем себя насиловать не любовью любимого)

Яна Дорофеева

И забыть все как страшный сон)

Андрей Авдоничев

Ни как, только если найти "замену", но вариант не 100% Зачем прекращать любовь, она не взаимна?

Та
Татьяна13

А зачем? Любовь прекрасное чувство- наслаждайтесь им... А со временем любовь сойдет на нет...

Petr Vetrov

Даже не заморачивайся и не смей!!! Всё само собой решится, просто живи и не жди ничего... ☕