Александр Третяк

Какое у Вас жизненное кредо?

Ответы · страница 3
Дикая Самка

В свое время впечатлил девиз тевтонского ордена С тех пор стараюсь ему следовать

Артем Скиф

Какой девиз, напиши плз?

Дикая Самка

Помогать защищать исцелять

Артем Скиф

Нести свет!

Ulyana Dvolyatyk

Чем больше узнаю людей тем больше люблю зверей, кто меня нехочет тот меня нестоит

Мариша

не делать зла и по возможности протянуть руку помощи если меня об этом попросят!

John Simon

это же мое кредо)) зачем Вам об этом знать, мне же не интересно, какое оно у Вас)))))

Stas Manatin

Даже завоевание всего Мира не чего не стоит если в пути ты потерял самого себя.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Можешь - делай. Не можешь, но хочешь - научись. Не можешь и не хочешь, то не мешай.

А И Д А

Ты лучше голодай ,чем что попала есть,и лучше будь один,чем вместе с кем попало

Денис Taktik

Омар Хайям если не ошибаюсь )

А И Д А

Да)Омар Хайям,его советы всегда были актуальны во все времена

Денис Taktik

Возможно, но много устаревает ) это надо учитывать )

Денис Taktik

Да ) Если вы это не понимаете то вы не видите больше того что написано )

Анна Соколова

если хотите иметь то, что никогда не имели, делайте то, что никогда не делали!

Артем Скиф

логично

Ин
Инна

Все что не делается всё к лучшему. Хотя много бы хотелось чтобы не произошло

Екатерина Клюкина

Не унывать и не сдаваться жизненным проблемам,нос к верху и проблемы пешим.

Артем Скиф

"Решим"?

Екатерина Клюкина

Да,клава сволочь маленькая,не под мои пальцы.

Самая Самая

надейся только на себя и не делай того чего бы в ответ не хотела бы получить

Гарсон №2

нет его...жить быть здесь и сейчас и стараться быть полезным для окружающих!

Жена Дракона

Ситуация только спасает и ничего более критичного , не паниковать!!!!!!!!!!!!!!

Артем Скиф

Это психологическая установка, а кредо))))

Жена Дракона

не паниковать!) это моя жизненная позиция!

Федора Лещинская

Долголетие,крепить единство семьи и обеспечивать материальный достаток.

Же
Жека

укусила раз собака укусит и второй,не стоит панькатца оно того не стоит

Мэри Попинс

Ничего не проси! (в сторону, шепотком:"Всё равно никто ничего не даст!") ;))

Светлана

Улыбаться всегда, не грустить никогда , если слезы в глазах- улыбаться.

Артем Скиф

Поддерживаю

Riv@res

Мир принадлежит тем, кто ему рад. А еще то, что своих никогда не бросаем

Игорь Куприянчук

При каждой неудачи,давать умейте сдачи, иначе Вам удачи не видать!!!!!!!!!

Анна ...

Не трогать некого, не оскорблять, не обижать, не вестись на провокацию

Артем Скиф

разумно