Александр Третяк

Какое у Вас жизненное кредо?

Ответы · страница 4
Юлия Мелехина

идти вперед, не останавливаться и не оглядываться и не очем не жалеть

Фсем Щазтья..!

Ни ссы! Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма Истины.

Яна Кривошеева

Жить в своё удовольствие, строить планы на будущее и саморазвиваться

Байкал Бабаев

жизненная дорога она не ровная так что иди уверенно по ней и не падай

Артем Скиф

это как раз русский народ

Байкал Бабаев

мне дедушка рассказывал они очень воинственный народ как гунны. мастера по лучшему вооружению итд

Артем Скиф

в то время все были воинственные в меру

Байкал Бабаев

эта культура владела хорошими технологиями

Артем Скиф

в какой-то степени

Nataha Melnikova

не побираюсь,продаюсь за дорого.служить бы рад,пирслуживаться тошно

Константин Стемковский

самый бедный-это тот,кто не умеет пользоваться тем,чем располагает.

Патриссия Каас

Кредо есть, но не всегда получается ему следовать,поэтому тоскливо!

Ад
Адия

Если хочешь чего-то добиться в жизни, наберись терпения, наберись...

Артем Скиф

Это точно

Натали Ххххххххххх

На Бога надейся а сам не плошай!и Все что ни делается -все к лучшему!

Лена Семенюк

в жизни работает принцип бумероанга-что зхапустишь,то и получишь...

Ольга Большакова

У судьбы свои правила. Все хорошее и плохое прямо пропорцианально.

* Sherrylady *

главное - не отчаяться настолько, чтобы захотелось попасть на Дом-2

Ал
Алекса

Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними,

ОК
Олег Карманов

Не унывать и уверенность в том, что из любого положения есть выход.

Июнька

моя жизнь- мои правила.не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь.

Бекзод Абруев

😂 хоть не сказала "дьявола вызываешь?"

Она Та Самая

в детстве столько навралась,что надоело бояться.ложь просто вижу.

Ек
Екатерина

Их два😂 " береженого бог бережет" и " горит сарай гори и хата"😂

Артем Скиф

А у меня не верь, не бойся, не проси 😄

Ек
Екатерина

Это прям что-то из серии " я все для Вас сделаю, если Вы ничего не будете просить"😂 совсем согласна, кроме первого " не верь"))) так тяжело жить! Замените лучше на " доверяй , но проверяй"😉

Артем Скиф

Слово верить, я заменю словом знать...😉

Натали Ххххххххххх

На Бога надейся,а сам не плошай!!

Василий Влас

ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ .... и быстрее - не всегда получается , но стараюсь

Марья

Не делай зла никому, принимай жизненный опыт и будь на позитиве!!!

Эльвира Фатхутдинова

дожить до внуков и радоваться старости только не в одиночестве!

Я Так Вижу

хороший план!