Инга Торбач

Сестренке 5 лет высказала: если бы мы все сразу умными рождались, то не было бы детсадов и школ, мы бы все отдыхали. Что вы думаете?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Когда то, очень давно некие ученые выдвинули такое предположение, что в будущем, в принципе, будет возможно вживление в кору головного мозга особого чипа, который "передаст" ребенку все необходимые знания. Таким образом, ребенок смог бы не ходить в школу, и родители смогли сосредоточится на его физическом развитии... К сожалению, это пока только фантазии.

Дмитрий Журавлев

детсад и школа, неразделимая часть счастливого детства))

Богдик Нискажу

Нет был бы просто писдец