Миша Травкин

Одиночество: путь или тупик?

Ответы · страница 6
Людмила Арефьева

Скорей образ жизни, но точно не тупик! Кому то комфортно в этом состоянии бывает!

Татьяна Первухина

Какое может быть одиночество, если вокруг тебя люди: знакомые, друзья, коллеги...

Sv
Svetlana

Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им…

Таня Жовнер

путь к осмыслению.. Скорее перерыв перед стартом ..на новый уровень сознания...))

Мила Гросс

Сергей Смагин

Есть над чем подумать!....Но одиночество---это "плохо"..,грустно и не "правильно"!!!

Владимир Лапенко

путь конечно, отшельничество,монашество, и это путь к Истине, во людское благо

Arizona Buble

временно тупик а если человек захочет будеть путь к будущее,время для размисл

Валентина Ра

Каждому своё, по судьбе - кому-то путь, кому-то тупик..однако, выход есть всегда.

Виталий Микеров

правильно и то и другое. В каком то смысле это тупик, в каком-то смыле это путь.

Наталья Лоскутова

я знаю,что это хреново! а вот кто себя, как поведет в этой ситуации,так и будет

Наталья Синельникова

Вначале и средине жизни-это ТУПИК.а к концу поближе-это ПУТЬ,правда в НИКУДА

Надежда Фатькина

о,сколько философии: конечно, путь,т.к. есть возможность подумать и понять...

Юта Блохина

Если постоянное одиночество, то скорее тупик.Но и иногда это очень полезно.

Галла Б

Наверное, время для переосмысливания, чтоб все наладить и не быть одиноким.

Наталья Ковалева /sakura Ra/

смотря как к этому относиться. на самом деле, есть одиночество и одинокость

Даша Березина

если честно то я долго думала что ответить но я думаю это скорей всего путь

Buranbek Nurmanbekov

Это не путь и ни тупик, это состояние твоей души, одним словом конец всемую

Olga Strizhelskaya

ЭТО СОСТОЯНИЕ ХРОНИЧЕСКОЕ,НО НЕ ТУПИК,ЕСТЬ ЛЮДИ КОМУ МЫ НУЖНЫ И НАМ ТОЖЕ...

Тамара Мантрова

Думаю - путь. Своеобразный, но путь. Я люблю одиночество. Тупик - это смерть