Миша Травкин

Одиночество: путь или тупик?

Ответы · страница 7
Анастасия Жагловская

путь к новой жизни одиночество есть время подумать как и с чегшо начинать

Николай Дождев

Ни то не другое чтоб быть одиноким надо ничего не делать и никуда не идти.

Ольга Круподер

все по разному оказываются одинокими... я думаю что это путь и испытание..

The Chosen Pessimist

для кого-то путь.. для кого-то тупик.. у каждого свое понятие одиночества.

Светлана Мухина

у кого то путь, у кого то временные обстоятельства, ну уж точно не тупик

Алексей Ермолаев

одиночество это корневая часть целого путь есть идти тупик это пришли

K1
Katya 1989

Для каждого по-разному)для меня одиночество стало путем в новую жизнь)

Зарина Я

Где для двух тупик для одного есть место просочиться и выйти из тупика

Svetlana Matveeva

только не тупик....в одиночестве много плюсов, но есть и большие минусы

Юлия Мурашова

скорее тупик жить в одиночестве как минимум глупо и не целесообразно.

Галина Т

СВОБОДА! Не стоит прислушиваться к дуракам, Минздрав предупреждает.

Евгений Круглов

Бывает даже радость , побыть одному и разобраться в множестве дорог!

Ирина Порфирьева

взгляд на жизнь по-другому..Думаю путь,всегда надо двигаться вперед

Светлана Киямова

Одиночества не бывает! Мы его сами придумали,чтобы уйти от проблем!

Mila

скорее путь..если человек одинок,значить он сам пошел по этому пути

Elena Klopotovskaya

Это стиль жизни!И ещё,что Вы понимаете под одиночеством?Жду ответа.

Анна Василёк

возможно путь в тупик, а есть вероятность что переход на новый этап

Александр Лагунов

одиночество начала пути или же конец, каждый выберает свой вариант

Светлана Звягинцева

Просто так и не нашла с вою половину,но я не отчаиваюсь всё впереди

Husan Abdurahimov

komu kak,komu chto nravitsa konsa konsov vse prihodit odin i uhodit odin tolko nas bilo dva ya i brat blizness 👍