Сергей Гиперион

Голова профессора Доуля ищет работу. Интим не предлагать!

Ответы
Денис Мандрик

Веду здоровый образ жизни.Не ем копченостей,сухие колбасы,чипсы,не пью напитки с красителями из спиртного только вино не чаще чем рас в месяц не больше трех бокалов.Зимой лыжи,коток,летом если не пробежки то длительные прогулки по лесу.Врачи ксожалению не внушают доверия.

Ольга

«Сегодня праздник всех мужчин»
Сегодня праздник всех мужчин,
Младенцев, стариков и хиппи,
И тех, кто сэр и господин,
От Александра до Филиппа.

Вам всем сегодня мой респект,
Хоть праздник этот и военный,
Причин не поздравлять вас нет,
Солдат из вас бы был отменный!

Оксана Тутубалина

а что с головы то ? Какой с неё интим))) ну если тока брови облизнуть может и то нх, не пусть лучше будильником) утром поговорим))) разбудит, пусть одна голова зато мужская)))

Дайлова Надежда Гомель

Уважаемый профессор Доуэль не согласились бы Вы проконсультировать тут некоторых желающих платно разумеется.........

Андрей Глебов

Фирма СУПЕРСКАЛЬПЕЛЬ, быстрое и безболезненное удаление органов с последующей продажей. Требуется живая реклама.

Александр Кириллов

Видимо тоска совсем людей заела. Умней вопросы просто исчезли и люди их их задававшие ушли с этого сайта.

Людмила Исакова

А разве он без работы? Каждый день трудится на чужого дядю! Кто бы его отключил и дал отдохнуть.

Олег Кругликов

Попробуйте устроить ее на пляж спасателем. Искусственное дыхание она вполне может делать.))

Та
Таниука

Гиперболоид инженера Гарина мечтает об голове профессора Доуля.Интим-не возможен))))

Наталия Коняхина-Маркова

ну надо же(( а я думала он не остался в живых после эксперемента над собой..........

Маша Лавренко

вот тупиковая ситуевина))))ладно,без интима...давай думать много будешь))))

Татьяна Иванова

хорошо, пусть мне программу напишет, а то начальница меня повесит скоро)

Татьяна Енокян

Приглашают , 89163736609, будешь говорить только, зарплату на дом получать

Ника Хх L

футбольная команда потеряла мяч.приглашаем всех,кто потерял голову

Nikolay Philaygin

для салона парикмахерской пойдет,или для рекламы шапок тоже можно

Вадим Шкуратов

Для начала познакомь голову проффесора со всадником без головы.

Елена Курьянова

а чтоб спросить-интернет есть!так что. Доуль-малы твои шансы ...

Сергей Гудзев

Нужен молодой Красивый энтузиаст для сплава по горной реке..

Наталия Долинская

Доуля не знаю, знаю ДоуЭля. В любом случае вакансий пока нет.

Ma
Marriedmooncat

регби подойдет)))))))) полная каска от не счастных случаев)))))))