Евгения

Что ждёт Путина в Гааге?

−2
Ответы · страница 10
The Man!! U_S_A

Ядерный Гриб

Его там не ждут

Ядерный Гриб

Я считаю Троцкисты захватившие власть в СССР, КПСС явно работало на интересы запада с 1953 после смерти Сталина

Ви
Виталина

Москвичи в 1991 году.

Ядерный Гриб

Ты учти что СССР начали разрушать задолго до 1991, тогда были уже последствия управленческих решений КПСС

Ви
Виталина

какая разница. Это москвичи Горбачева отстранили от власти

Ядерный Гриб

большая разница, всё таки чтоб разрушить СССР понадобилось 48 лет

Слуга Государев

Роскошный обед

Слуга Государев

а укрофашистов расстрел или срока огромные

Спицына Светлана

Повесят падлу..

Владимир Панов

Ничего не ждёт

Валерий Герасимов

Аплодисменты..

Викентий Ви

Это вам нужно?

Евгения

Конечно, полетят из-за него командующие, и те, кто рядом. А Путин не все может, как ожидалось??

Александр Голубев

Тёплый приём.

Ад
Адский

Мне всё равно

Эс
Эсперанса

Не дождетесь

Евгения

Ну пока у власти - то да...

Евгения

Нам за него нечего переживать, он с нами, в отличии от старого маразматика в бункере

Эс
Эсперанса

Девочка, ты смешная, наслушалась брехни.

Евгения

Ну конечно, а вы у нас информацию с первых уст выясняет, хотя нет, это везде СМИ врут, но только не в россии

Эс
Эсперанса

Врут, да еще как, про твою Украину вообще молчу, это твой клоун сидит в бункере, а наш по миру ездит. И он выиграет, потому что правда победит.

Ne
Nemo

званный ужин

Сергей Белоусов

Место судьи.

Сергей Белоусов

А почему же Вы ещё не в реанимации , а здесь??? У меня , например , времени нет сидеть долго в инете? А кто Вам , что "проплачивает"??? Научите - я тоже хочу)))) А где я писал о проблемах? У Вас просто поогрессирует сползающая крыша...

Евгения

Меня не надо к себе ровнять!!! Пусть лучше крыша сползает, тише будешь, чем как вы - провоцыровать конфликты

Сергей Белоусов

Я Вас 'к себе равнял"??? Да это надо быть ебанутым! ))))))))

Евгения

Фух, до вас дошло, мне даже писать этого не пришлось, и не надо быть ебанутым, а уже есть ебанутый - разницу не ощущаете?

Сергей Белоусов

Ты , своим вопросом не провоцируешь конфликт , мерзость хохлятская? Вообще уже мозги в кастрюле растворили , мрази!

Виктор Дайвер

Договорятся

Ел
Елена

Сопли вытри

Нику Букун

Без понятие

Сергей Фалендыш

🖼

Ko
Konstantin

🖼

Noname

не доживет

Noname

ну просто его убьют или он сам, ну не будет суда

Noname

ну должно быть оч туго что бы так

Noname

Ну шото буит точно

Ya
Yarina

Гильотина

−1
Oleg Ы

трибунал