Евгения

Что ждёт Путина в Гааге?

−2
Ответы · страница 2
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у гааги нет приставов, которые бы могли обеспечить привод, а без этого как-то всё недостаточно солидно будет.

Александр Лихов

Россия наплевала на американскую гаааагу вместе с ее гей обитателями,одни гомики и кострюлеголовын

Василий Бубновский

Вопрос сформулирован некорректно. Что ждет укропских нациАнал-пидорасов за зверства на Донбассе?

Павел

Зеленский с Порошенко на скамье подсудимых, а так же Турчин, Яценюк, Тимошенко и ещё ряд товарищей

Евгения

Да пофигу мне, что вы видите, с соседней страны естественно виднее, нация всёзнающих блин, мы тут о всех подводных камнях не в курсе, зато Россия все знает

Павел

Виднее всего из-за океана, а что бы совсем виднее было Байден лично притащился и уселся в кресло вашего презика

Евгения

А это уже не ваше дело кто и куда притащился, хотя правильнее сказать притащились вы туда, где не ждали и не звали, у себя порядок наведите, а то у вас что не военный конфликт - сразу "спецоперация"

Павел

И уж точно не твоё, коли сами на горшок правильно сесть не можете и гадите мимо, приходится усаживать.

Павел

Вот это позитивный ответ. Не нам с тобой решать как и что.

Иван Иванович

Гаага переедет вв Донецк. Там идут суды над военными преступниками ВСУ. И прочим сбродом-это факт.

Дм
Дмитрий

Да ничего. За ним бегать будут, чтобы вручить ему копию оправдательного приговора с извинениями.

Камикадзе-Божественый Ветер

награда что сделал работу гаагы все военых преступников на украине отправил снег чисть всибири

Евгения

Угу, фантазировать тоже хорошо

Славянин

не что а кто. зеленский . шольц. байден. на скамье подсудимых. и вас бы тоже не плохо там увидеть.

Нафаня Щепкан

Пока размер Гааги микроскопичен по сравнению с РФ, поэтому маловероятно, что он туда попадет))

Александр Грызлов

В Гааге не Путина ждёт а фашистов акров в месте с зеленовским. И европейским и США подпевалам

Волчара

Хотел написать нобелевская премия, но надеюсь он в эту компанию маньяков не попадет))))

Демонолог Миднайт

Не обязательно в Гааге) Его ждёт международный трибунал. Процесс типа Нюрнбергского

Александр Французов

Да не что и не кто его не ждёт там, с чего Вы взяли что его там что-то должно ждать

Владимир Сом

Что такое Гаага просто город а за суд забудьте там давно сидят продажные люди

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

позор и его дети и внуки понесут и на завод работать, в комунальной кв жить .....

Раш

Предложение не бросать Европу без опеки и ресурсов РФ. Будут умолять, слёзно)

Владимир Беккер

Он тудв вряд ли попадет.Он или в России помрет или инсцениррут свою смерть.

Евгения

Или действительно своей смертью помрёт

Владимир Беккер

Если своей смертью,то или за границей или в тюрьме.

Максимилиано Чизанто

О!
С цветами и оркестром будут встречать,
и кланяться в ножки 😉
🖼

Евгения

Редко подобный комплимент читаю от русского народа, обычно с ходу грубят и оскорбляют. Спасибо

Евгения

Ой, извините пожалуйста, мне изначально показалось, что вы по ту сторону баррикад

Максимилиано Чизанто

Не-не. Я тут ))))
Знаете... А мне ведь тоже показалось, что вы оттуда? Как так?

Евгения

Обстановка накаленная, остро реагируем друг на друга

Максимилиано Чизанто

Да, точно.
Вам всего самого наилучшего,
удивили, честно... Такая вы классная.

Олег Нич

Надеюсь зеленского там раньше судить будут за убийства своего же народа

Олег Нич

На стадионе споря с поросёнка зеля на колени вставал обещая остановить войну на Донбассе. За год ничего не сделал , только довел страну до войны и дальше продолжил убийства

Евгения

Стрелочники вы фиговы, у вас все виноваты, только не вы

Олег Нич

Украинцы сами выбрали убийцу украинцев в президенты

Олег Нич

Ну реально , посмотри на сайте обсе сколько зафиксировано фактов обстрела донбаса со стороны всу за время правления земли

Олег Нич

Отрицание общедоступных и известных фактов - плохо характеризует человека

Sarman

Ничего. Вопрос в другом: что ждёт Гаагу, если будет надоедать Путину?

Евгения

Ой, тоже мне, всесильного нашли, уже прям надоедать ему будут🤣🤣🤣

Sarman

Так Украина надоела...