Эl
Эстоночка loba

Я католичка. Моя лучшая подруга мусульманка. Что-бы поддержать её, вместе соблюдаем Рамадан. Это плохо?

Ответы · страница 7
Жизненный

короче говоря ты губишь себя и свою подругу..

Надежда Верещагина

вероисповедание и его разность вообще бред.

Илья Иванов

нет, это хорошо, дело не в вере, а в поступках

Сергей Лавринович

Почемубы и нет. Скоро станешь мусульманкой.

Рулон Обоев

Нет не плохо. Сочувствовать тоже надо уметь

Паша Протасов

Другой вопрос ,а она с вами соблюдает посты

Паша Протасов

Дружба это всегда хорошо.Настоящую дружбу не нужно поддерживать

A1
Akbar 103

Это не плохо , может ты тоже ислам примишь ?

Эl
Эстоночка loba

давайте, но уже чуть позже. Мне нужно уходить

A1
Akbar 103

Может ватсапе ил вк пообщаемся?

Эl
Эстоночка loba

У меня нет вацапа. И в ВК меня нет

Эl
Эстоночка loba

В исправительной колонии))))) Шутка)))) в одноклассниках и в мире

A1
Akbar 103

Давайте одноклассники , как вам найти ?

Александр Бобо

Лучше прочь все религии...они разнят людей

Эl
Эстоночка loba

я бы так не сказала. Нас только и это различает. Мы одинаковые с ней.

Александр Бобо

Я думал Вы о всех....а не о себе

Александр Бобо

эх...о себе я ни у кого не спрашиваю(

Эl
Эстоночка loba

а что тут такого? Это не интимная часть жизни.

Юрий Никифоров

Нормально! Не в религии дело, а в человеке!

Игорь 321

Ничего плохого.Бог один как его не назови

Павел Шадский

Почему плохо, все не плохо, что не мешает!

Павел Шадский

Ну и славно! Значит вам - это не навредит!

Руслан Темиров

Нет. Уважение к чужой религии это хорошо.

Лиля Рызыванова

Главное что бы вам от этого было хорошо)))

Константин Шакиров

Ничего плохого.....Рамазан-Великий Пост.)

Rasul Musajev

какая же ты умница! Дай я поцелую тебя 😉

Rusl

Ответ простой, заказчик и источники финансирования терактов на Кавказе и войны на Украине одни и те же. Просто потоки денег перенаправились. Источники у Заказчика тоже ведь не безграничны. А теракты на Кавказе эффект приносят такой же как укусы комаров. Втягивание России в войну на Украине идея более перспективная и притягательная. Если начнется крутой замес, нам с Вами в одном окопе сидеть ))))

Rasul Musajev

даже если я не буду поддерживать политику нашу, если война начнется я все ровно буду воевать за Россию, зря наши предки за нее столько крови проливали что ли ? Во время великой отечественной войны из нашего села на войну уехали 750 человек, а вернулись наверно 1 %

Rusl

Кстати, меня вот это всегда поражало, ну понятно, когда мы, русские, умираем за Россию, тут вариантов, собственно, нет, либо мы побеждаем, либо нас уничтожают как нацию, как народ. Но когда представители других национальностей, причем, не единично, а массово, вот, как Вы написали, 750 уехало, вернулось в районе 10 человек. Ведь тот же Гитлер, да и наши современные "западные партнеры" ради уничтожения России вполне могут разрешить создать нац.государство, да еще впридачу соседней территории дать.

Rasul Musajev

это я не знаю , но знаю что очередной переворот Россия не выдержит. По этому я только за свою Родину

Rusl

Поэтому лично я буду поддерживать ВВП и эту нашу власть, и буду вынужден защищать ее, хотя далеко не во всем согласен

Ал
Александр

лучше спросите себя зачем вы католичка

Ал
Александр

наверно потому что для Бога Иеговы мерзость все что связано с поклонением другим богам

Эl
Эстоночка loba

так при чём в моей ситуации вера?

Ал
Александр

я б на вашем месте отрекся от католичества и христианства в целом, если вы понятия не имеете что это такое

Эl
Эстоночка loba

вы ещё скажите, что дружить нельзя с мусульманами

Эl
Эстоночка loba

подруга это моя! Я вам выше объяснила всё

Серёга Серёга

Нет , это хорошо, Да и тебе это зачтётся.

Агний

Обе еретички,вопрос? Нужны ли вы Богу? !

Эl
Эстоночка loba

по фиг! Мы нужны друг другу

Агний

Аминь. Блин.

H Г

чем бы не тешились лишь бы не вешались

Марат Тулепов

Вы читаете Коран по пять раз на день?

Марат Тулепов

Там очень тонко, молодого ведь не найдешь, если только бабла немеряно

Эl
Эстоночка loba

У меня в мире. Мы с ней обнимаемся

Марат Тулепов

что то пробовал, зайти не могу отсюда в мир

Эl
Эстоночка loba

Я ночью зайду и смс напишу. С мобильника не дает

Марат Тулепов

Зашел, посмотрел с другого