Гр
Григорий

кто нибудь ездил в италию работать

Ответы
Peter Smetanin

Только посмотреть.... Как кони бешеные по Венеции носились.....Из впечатлений - ноющие 3 недели ноги....

Niherasebeblia

племянница моей жены из Кишинева там уже лет 10 живет.

Niherasebeblia

не интересовался.она там выскочила замуж за румына.в Кишиневе бывает 1-2 раза в году. писала,что хочет навестить нас в Израиле.

Гр
Григорий

отлично надо поехать тогда

Niherasebeblia

поезжай,только ты должен понимать,что работа будет тяжелой,грязной и малооплачиваемой!

Niherasebeblia

еще раз говорю,не знаю!!! в Израиле мин.зарплата 8,3 дол/час.

Niherasebeblia

что хорошо! жизнь дорогая,жилье.... тут все пашут,у нас в городе полно молдаван,за инвалидами смотрят.

Гр
Григорий

я знаю там только такая работа

Ассоль Апельсинка.

У них,говорят своих безработных хватает

Гр
Григорий

8 в час как думаете нормально

Ассоль Апельсинка.

Ну здесь же так не платят)))

Гр
Григорий

здесь платят очень мало вы что тоже с молдовы

Вера Гудкова

Здесь бывали,кто работает в Италии.