Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

- Одиночество - это когда тебя не понимают?- Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднения. Простите за чёрный юмор....

Ответы
Игорь Крупнов

На правду не обижаются. Третьего дня, сидим бухаем в нашем 3 морге, после смены. Все как люди я в отключке. Что б мне не скушно было к девушке раздавленной троллейбусом подложили. Два дня блевал без передыху.

Сергей Копаница

В нашем мире все живое тяготеет к себе подобному, даже цветы, клонясь под ветром,
смешиваются с другими цветами, лебедю знакомы все лебеди - и только люди
замыкаются в одиночестве.
Антуан де Сент-Экзюпери

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Одиночество ...это когда лез наверх...залез...огляделся с гордым видом...и поняял..что на вершине ты один...а слезть вниз уже не можешь..а вся жизнь осталась внизу....

Fantom ***

уважаю черный юмор...а одиночество-это наверное когда ты в толпе..но на тебя никто не смотрит...

Светлана Из Деревни Нагаркот

по сравнению с этим даже сбор выбитых зубов сломанными руками фигня

Валентина Соколова

к сожалению, именно так .но одиночество в этом ракурсе не разбирают

Ася Богданова

не бойтесь-определят все равно,там долго вас держать не собираются

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

прощаем за юмор. Привет юмористке Танюшечке_ Душечке, передайте!

Людмила Петухова (Торопова)

даже и это не страшно, все равно ведь похоронят, рано или поздно

Миддлнесс Коллар

Одиночество-это когда тебе плохо, а с тобой никого нет рядом

Александр Ряцкий

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДИПРЕССИЯ И БЕЗ РАЗНИЦЫ ХОТЬ В МОРГЕ...

Александр Кузьмич

Да пускай не забирают.!!!! Они еще при жизни все надоели.

Саша Павлов

Одиночество-это когда нас трое:Я,зеркало и телевизор.))

.... Реус

А с другой стороны - когда ты уже в морге, не пофиг ли?

Лена Евсеенко

Зато в психушке есть кому надоумить на такую хрень

Незнакомка

если даже так !!то человеку будет это без разницы

Елена Проскурина

но нет ничего более постоянного, чем временное

Валера ___

ты сейас гневишь Бога... ! даже отвечать не буду!

Александр Поломошнов

Одиночество - это хорошо. Нервы сохраняются.

Александр Белозёров

Да не, всё правильно, в жизни так и есть