Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы своего кота уже дефабержировали???? Как относитесь к стерилизации домашних животных??

Ответы · страница 13
Аццкий Ангелок

Конечно ужо отрезали все к чертям

Ал
Алексей))

а говорила что нельзя мучать животных)))

Аццкий Ангелок

Для блага всех

Аццкий Ангелок

Кошечка у нас

Ал
Алексей))

представляю очередь котов к ней)))😁

Маруська

Все лишнее отрезала,чтобы не орал

Маруська

Язык то зачем??? Только Фаберже и когти

Владимир Ра

Жаль их, но это вынужденная мера.

Куда гуманнее , чем некоторые потом потомство топят.

Юлия Нурисламова

Моя стерилизованная....нормально

Ин
Инна

У меня кошка.Но была бы не против

Na
Nataly🌺

Нормально, уже все, дело сделано

Na
Nataly🌺

Как зачем? Что б был, как подушка,мягкий и пушистый

Ма
Марк.с

мой как бешеная табуретка))

Na
Nataly🌺

Он.. того? Если нет, то понятно почему

Ма
Марк.с

не кастрирован.. да и мысли такой не было))

Na
Nataly🌺

Мужская солидарность, понимаю

Евгений А.

Я бы не делал, если это возможно.

Tiger

А зачем нужно их стерилизовать?

А что бы не было подкинутых или выброшенных котят или щенков.

♡С
♡ Счастье♡

Положительно!)))) Всех под нож!)))

Какая вы Катерина гуманная))))

♡С
♡ Счастье♡

Да, я гуманная!)))) Не топлю щенков и не закапываю котят!)))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я его из приюта взял...уже таким

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

к сожалению необходимая вещь

Виталий Ерохин

кот тоже мужик не лишайте его яиц

Мужик тот же кот с возрастом их всеравно лишится

Виталий Ерохин

как это?

Виталий Ерохин

да нее ну что вы

Та
Татьяна

У меня кошки. Обе стерильные.

Aljona Nareiko

Как к необходимой процедуре

Полностью с вами согласен, хоть и не гуманно это выглядит , но лучше , чем выброшенные в картонной коробке котята. Еще бы добавил , что некоторых и двуногих животных не мешало бы стерилизовать , так как некоторые мамаши выбрасывают своих детей.

Елена🇷🇺

Нормально, зато проблем нет

Елена🇷🇺

Первая кошечка умерла от того , что антимяу давали

Чаликушу

только за,но,всегда есть но

Поговорим про это НО. Мой сосед лишил своего кота генофонда за то что он громко орал по весне, после процедуры, когда кот оправился и вышел на улицу, то его окружила толпа котов , которые его обсматривали и обнюхивали . Через некоторое время этот кот , как и Борька Моисеев полюбили голубую луну))) Ну а соседа еще больше начали доставать крики соседских котов которые звали его кота))))

Чаликушу

у нас уличные все стерильные

Александр Мальков

у вас довольно странное имя почему

Галина Мамаева

15 лет живет и здравствует)

Галина

делать нечего приходится

Александр Евгеньевич

Галина, очень актуальный вопрос! Могу сравнить нефабержированных и таковых. Небо и земля!!! Советую всем: Стерилизовать всех. Для пользы их и их хозяев!!! На практике проверенно!!!

Ro
Royalfuck

цуки! йа вас больше нилублу((((((((((((((

Ro
Royalfuck

щаз после таво каг стризовать((((

Александр Евгеньевич

Royalfuck, стерилизовать тебя, однозначно, блин!!!! Без наркоза!! Успокоишься и будешь не рок исполнять, а баллады писать!!!

Иветта Макавяцкайте

Ну мне уже такой достался

Ир
Ирина

Не в курсе..У меня-собача!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кастрировали,дома сидит

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ему уже 8 лет,простил давно)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сначала не хотела,но зассал все,что можно,зараза))

Да , это есть такое у них )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А Вы сами как к данным процедурам?)

Раньше не одобрял , но когда соседские коты мне весь двор заметили , то наверное сам бы им эту процедуру делал)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня котейка на 9м ,бегать за ним нет никакой возможности,а так всем красота)

Ну да , а то многие говорят , что это не гуманно , а выбрасывать новорожденных в картонных ящичках это гуманно??? Однажды нашел такую вот посылочку , бедняги были холодные и еле двигались , новорожденные еще пуповина не засохла , ох и помучился тогда , но всех выходил.