Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы своего кота уже дефабержировали???? Как относитесь к стерилизации домашних животных??

Ответы · страница 2
Наталья Суханова

Да .кастрировала кота и не жалею.кот счастлив, играет целыми днями и никакие кошки ему не нужны.на улицу не ходит вообще.только в окно любуется.иак что наш

Наталья Суханова

Ек
Екатерина

Ну не знаю это жестоко наверно...хай идут да гуляют...вот у кого кошки им сложнее наверно приплод притащит..а выкидывать жалко...и раздаешь никому не нужны

Malыshka Mю

Нормально. В отличии от человека они не могут решить не плодиться, потому что некуда деть потомство. Хотяяя... Люди так и плодятся... Неудачный пример

Виталий Комлев

не вкоем случае по этому поводу есть анекдот -говорит кот ну что вот и зделала меня единственным мужчиной на белом свете а кота кастрировала дура

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да хрен его знает... У нас песик был сильно агрессивный и уже хотели его кастрировать, но он вдруг успокоился и стал добрее. Так, что не стали.

Как в той истории про свинью , когда она увидела во дворе мангал , то стала приносить газеты и гавкать на посетителей)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Типа того😆😆😆прочухал.

Животные иногда бывают догадливее некоторых людей))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У животных инстинкт самосохранения сильнее, чем у человека.

Вероятно так и есть . В молодости вкалываем не щадя здоровья , а потом жалеть приходится )))

Лёля Милая

кошек не очень люблю, но кота который у нас был не кастрировали. двух кобелей тоже, как то обошлись без этого, но это моё субъективное мнение

Любое.

Стерилизовали кошку,я бы не смогла котят топить под расстрелом и не дала бы это сделать,а стадо котиков дома,это вариант страшный какой то)

Сvetana

Не имею. У моей подруги более 50 кошек. Не понимаю. Диагноз. Превратилась в.... Стериализация в разумных пределах допустима как и аборты.

Мне тут многие писали , что стериализация еще и продлевает жизнь животным.

Сvetana

Спросите у людей, имеющих животны. Они очень начитанны по всем вопросам, а лучше в адресной строке браузера)

На
Наталия

Только по необходимости делала эту Фабержевскую ситуацию. У меня их три - двое заслужили ветеринара, а третий - до сих пор достоин дам.

Вера Баянова

Положительно! Не будут портить по ещение,сбегат ь,чтоб погулять и здоровыми,т.к. животные тоже болеют венерическими заболеваниями....

Alone In The Dark

Я хочу лично как там прикольно сказали дефабержировать - каждого БЛЯТЬ "хозяина" - который пожелает хоть одному существу не быть им))))

Евгения

Мы свою кошечку еще в раннем возрасте стерилизовали. она постоянно просила кота, ничего не ела, не пила и шерсть у нее лезла клоками

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отрицательно.. это ведь не плюшевая игрушка.. я не собираюсь отнимать даное природой право на размножение.. это очень неправильно.

Ир
Ирина

Нее...Нашего рыжего уже несколько соседей на алименты посадить грозятся 😆 Но лишать мужика такой способности не собираемся

Ну и правильно , а то сосед учудил со своим котом , теперь сам не рад)))

Ольга Твердохлеб

после того как моя кошечка при родах умерла ..то положительно....если бы я стерилизацию сделала то она бы жила ...очень жалею о ней

У вас наверное была какая то породистая кошка , у моего соседа кошка по два раза в года приводит приплод , сама как щепка ходит , вот уже сейчас толпы котов к ней приходят)))

Ольга Твердохлеб

шотландка и первые роды...очень жалко плакали все

Да , это болезнь всех породистых будь то кошек либо собак. Моя французская бульдожка то же не могла разродиться , кесарили , но щенка так и не спасли.

Ольга Твердохлеб

да жалко привыкаешь ....очень тяжело пережили ...

Это точно , так привыкаешь , что очень болезненно расставаться.

Ольга Твердохлеб

благодарю за понимание и сочувствие

Надежда Румянцева

Это вынужденная мера. Наш очень трусливый, на улицу его никак не вывести, и что бы мы делали, если бы он начал метить все подряд?

Максим

Поимне дак лучше не заводить. Кто мы такие, что бы из живого существа делать игрушку лишая его потребностей как нам захочется.

Angelika Sergeeva

У нас коша и я боюсь подвергать ее операции,вдруг что то не так пойдет.Лучше буду петь вместе с ней во время ее хотелок.

Если кошка никогда не была с котом , то ей легче пережить это время.

Angelika Sergeeva

Ну как сказать,с котом не была,девица она у нас непорочная,но перед мужем и перед старшей дочей ползает на пузике))) а на меня не реагирует так)))))

Моя кошка так же терлась о ноги и мурлыкала )))

Вера

Они живут своей жизнью. И гуляют сами по себе. Я только говорю Сонечка дети нам не нужны.........И она их домой не приводит