Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы своего кота уже дефабержировали???? Как относитесь к стерилизации домашних животных??

Ответы · страница 7
Валерий Иванчик

нужное это мероприятие, если не разводить. они спокойнее становятся

Вл
Владия

Стерилизовпла, он делал мне котят кошке, три раза в год, и метил все

Людмила

Положительно... сразу запомнил куда бежать при желании помочиться

Ольга Сачик

Котика пришлось кастрировать,он метил все дома и запах был такой

Ан
Аня

У меня собака и он кастрирован , пришлось , по состоянию здоровья

Вера Кривошея

ДО ВЕСНЫ ОТНОШУСЬ СПОКОЙНО. А ВЕСНОЙ ГРОЖУ КОШКЕ СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ.

Ольга Сухатерина

Я б кошку свою стерилизовала. Каждые 4 мес котится. Да не успеваю

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Отрицательно,но коту яйца не вернёшь, жена к ветеринару таскала

Андрей Сурков

не метит - пусть носит свои бубенцы на здоровье) начнет - почикаю

Лариса

В городских квартирах это необходимо...Иначе заметят всё и вся)

Надежда Котенко

есть анекдот на эту тему...-ты пожалеешь, что меня кастрировала

Таня Ежова

Моему 17 лет, он до сих пор свою подружку любит) увы, котят нет...

Ка
Катя

Положительно! И как врач настоятельно рекомендую это делать

А насколько правда , что от этого животные живут дольше??

А на людей это не распространяется , хочу до ста лет дожить))))

Гр
Григорий

Отрицательно. Чем калечить зверя, лучше не брать себе вообще

Ктото Когдато

У меня кошка (не стерилизована) и Очень Веселая Собакерина. )

Ольга Мерлина

Немолодых уже надо. Сил у них нет. Их только бьют соперники...

Анатолиевич

плохо. лучше некоторых людей стерилизовать. чище будет мир.

Иван Васильев

НЕ БАЛУЕМСЯ пусть Кисла Радуется Жизни она счас Городская

Вакиль

с жалостью. Этот кошак, он ведь тоже хотел наверное кошку...

Июнька

У нас домашняя,стерилизирована.живет в свое удовольствие.