Дмитрий

скажу по секрету — я супергерой. днём я обычный работяга, а ночью превращаюсь в обычного спящего работягу ночью. сохраните эту тайну хорошо?

Ответы
Юл
Юлия

ой, Димка... так вот кто Дэдпулом был, оказывается!

Дмитрий

Смотрел. Такая реклама была....все о нем говорили....хочешь не хочешь а пойдешь!!!

Юл
Юлия

я как раз не хотела идти после того, как трейлер увидела

Дмитрий

это уже лучше....Семья....Друг,ты и дочка!!!

Александр Чумаков

у вас лучше получится если удалите эту запись)

Дмитрий

ты лучше сохрани тайну!!! потом с тебя спрошу за это

Александр Чумаков

а кто вы такой чтобы спрашивать с незнакомых людей ?

Александр Чумаков

на обиженных воду возят, я не водовоз, просто указываю на объективные с учетом обыкновенного этикета вещи

Александр Чумаков

для Москвы наверное, не мудрено

Olgutsa Olgutsa

скучно. надо семью- супругу и детей

Olgutsa Olgutsa

надо что-то оставить за собой

Дмитрий

ооо....я таких дел натворил

Июнька

дада.. никому, никогда, ни за что!)

Дмитрий

Так не интересно.... Ты должна была выразить любопытство

Июнька

а каким спортом занимаешься?

Дмитрий

теперь и ты в дамки собралась...

Дмитрий

я как Сергей Бадюк- мастер спорта по всем видам спорта)))))) ( это я вру)

Июнька

значит ничем?...даже странно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Можно хоть подружке расскажу?

Katastrofa

🖼

Ап
Апельсинка

а что я с этого буду иметь?

Ап
Апельсинка

поосторожнее,с предположениями)а вдруг-тебя?

Дмитрий

Вдруг бывает только ............

Ап
Апельсинка

не надо) только источник обнародуйте

Дмитрий

А спинку не почисать тебе пупсик?

Баба Яга

Опачки...а я тада баба яга

Дмитрий

повернись ко мне задом, а к лесу передом

Дмитрий

ты так не любишь что ли(((((((

Дмитрий

ты ничего не поняла что ли??? уф....

Дмитрий

скажи лучше от кого прячешься?

Дмитрий

У меня особый вкус, не всем понятный

Ал
Александра

..только между нами)))))

Феечка На Шпилечках)))

а супергерой когда?

Просто Я

а героизм?

Валерий Гусев

Могила!!!!

Андрей Р

Коллега!

Юля Дідусенко

Хорошо)

Юля Дідусенко

Не пиши больше, не могу читать этот бред, не знаешь что на самом деле творится в моей стране то не разкрывай свой рот.

Юля Дідусенко

Иди смотри свой зомбо ящик придурок. Моя страна самая лучшая, а вот твоя никогда не будет такой. Я горжусь своей страной, а за твою стыдно, постоянно ищет кого бы унизить и что-то украсть. Я думала у вас остались еще нормальные люди но вижу все такие уроды как и ваш президент. Убейся урод

Дмитрий

Расскажи что хорошего в вашей стране??? То что по центру фашисты ходят??? Или по тому что все шлюхи в Москве хохлушки ( и это проверено лично) или то что вы людей зжигаете в домах??? Или что???? Что хорошего в вашей стране??? Википедию открой.....там подробно рассказано какие изверги и уроды были хохлы во время войны что даже фашисты-немцы девились жестокости......И всё потому что вы не народ....звери и ублюдки

Юля Дідусенко

Какие фашисты ты о чем? Видимо ваш зомбо ящик дает ложную информацию!!!! У нас в городе тихо и спокойно, а ваша власть не может обеспечить нормальную жизнь своему народу но какого-то хрена лезит к другим странам и убивает мирных граждан. А что касается википедии ирина заборе тоже написано ты всему веришь?

Дмитрий

Википедия кстати не в России писанна.....да и телек я не смотрю..... Эх ты.....глупая баба

Любовь

Хорошо

~🌼
~• 🌼 •~

🙂 ок)))

Дмитрий

будем целоваться всю ночь??? Ты любишь целоваться?

~🌼
~• 🌼 •~

🙂 а утром обратный билет в зубы и вперёд?))))

Дмитрий

неееет......утром глубокий сон нагишом под одеялком

~🌼
~• 🌼 •~

Твой романтический рассказ, ну почему же, нормально, мечтать не вредно)))

Дмитрий

на самом деле всё может быть....стоит только захотеть

Смена Мерности

Нет

Olga Ohorodnyk

да