Дмитрий

скажу по секрету — я супергерой. днём я обычный работяга, а ночью превращаюсь в обычного спящего работягу ночью. сохраните эту тайну хорошо?

Ответы
Юл
Юлия

ой, Димка... так вот кто Дэдпулом был, оказывается!

Юл
Юлия

и с дочкой еще

Дмитрий

это уже лучше....Семья....Друг,ты и дочка!!!

Юл
Юлия

нее, это не семья

Дмитрий

кого исключим?

Юл
Юлия

Дэдпула

Александр Чумаков

у вас лучше получится если удалите эту запись)

Дмитрий

обиделся что ли?

Александр Чумаков

на обиженных воду возят, я не водовоз, просто указываю на объективные с учетом обыкновенного этикета вещи

Дмитрий

обычно я тыкаю кого хочу

Александр Чумаков

для Москвы наверное, не мудрено

😂

Olgutsa Olgutsa

скучно. надо семью- супругу и детей

Olgutsa Olgutsa

да

Дмитрий

будешь ждать?

Olgutsa Olgutsa

да

Дмитрий

и я вернусь

Olgutsa Olgutsa

ок

Июнька

дада.. никому, никогда, ни за что!)

Июнька

а то)))

Дмитрий

я как Сергей Бадюк- мастер спорта по всем видам спорта)))))) ( это я вру)

Июнька

значит ничем?...даже странно

Дмитрий

пусть будет ничем

Июнька

так чем?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Можно хоть подружке расскажу?

Дмитрий

А подруга симпатичная?

Дмитрий

Тогда ладно

Katastrofa

🖼

Ап
Апельсинка

а что я с этого буду иметь?

Дмитрий

Дать почитать?

Ап
Апельсинка

не надо) только источник обнародуйте

Дмитрий

А спинку не почисать тебе пупсик?

Ап
Апельсинка

нет уж))) обойдетесь

Дмитрий

Вот и славно

Баба Яга

Опачки...а я тада баба яга

Баба Яга

Ага

Дмитрий

Симпатичная наверное

Баба Яга

Ну тебе нравилась))

Дмитрий

У меня особый вкус, не всем понятный

Баба Яга

Не сомневаюсь

Ал
Александра

..только между нами)))))

Феечка На Шпилечках)))

а супергерой когда?

Дмитрий

когда во сне

Дмитрий

море???? У дачи море???

Феечка На Шпилечках)))

тебе виднее

Просто Я

а героизм?

Дмитрий

это секрет

Валерий Гусев

Могила!!!!

Дмитрий

смотри у меня!!!

Валерий Гусев

Гад буду)))))

Дмитрий

!!!!!!!!!

Андрей Р

Коллега!

Дмитрий

тайну сохрани

Андрей Р

Могила! Никому!

Юля Дідусенко

Хорошо)

Дмитрий

Слава урине

Юля Дідусенко

Иди смотри свой зомбо ящик придурок. Моя страна самая лучшая, а вот твоя никогда не будет такой. Я горжусь своей страной, а за твою стыдно, постоянно ищет кого бы унизить и что-то украсть. Я думала у вас остались еще нормальные люди но вижу все такие уроды как и ваш президент. Убейся урод

Дмитрий

Расскажи что хорошего в вашей стране??? То что по центру фашисты ходят??? Или по тому что все шлюхи в Москве хохлушки ( и это проверено лично) или то что вы людей зжигаете в домах??? Или что???? Что хорошего в вашей стране??? Википедию открой.....там подробно рассказано какие изверги и уроды были хохлы во время войны что даже фашисты-немцы девились жестокости......И всё потому что вы не народ....звери и ублюдки

Юля Дідусенко

Какие фашисты ты о чем? Видимо ваш зомбо ящик дает ложную информацию!!!! У нас в городе тихо и спокойно, а ваша власть не может обеспечить нормальную жизнь своему народу но какого-то хрена лезит к другим странам и убивает мирных граждан. А что касается википедии ирина заборе тоже написано ты всему веришь?

Дмитрий

Википедия кстати не в России писанна.....да и телек я не смотрю..... Эх ты.....глупая баба

Любовь

Хорошо

Любовь

Храню вашу тайну

Дмитрий

Молодцом

Любовь

Больше нет тайн

Дмитрий

Отлично

Любовь

Ок

~• 🌺 •~

🙂 ок)))

~• 🌺 •~

))))

Дмитрий

тебе не понравилось?

~• 🌺 •~

Твой романтический рассказ, ну почему же, нормально, мечтать не вредно)))

Дмитрий

на самом деле всё может быть....стоит только захотеть

~• 🌺 •~

Жизнь покажит)))

Смена Мерности

Нет

Дмитрий

Почему?

Olga Ohorodnyk

да

Дмитрий

Смотри у меня тут!!!!!