Ва
Васи*Лиса

Состояние опьянения называют - на веселе. А если я пьяна от счастья, или просто весёлая дура?

Ответы
Сергей Климов

Нууу... Тогда, может, пьяная дура, а??? А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Ма
Маргоша

Вам повезло... Другие - деньги за это платят, а на утро чувством вины мучаются, поведение анализируют... а у вас все естественно...... а с дураков какой спрос?)))

Джорж Эспедраль

Это замечательное состояние... !!! Хотя пьяна от счастья, или просто весёлая дура - ЭТО совершенно разные вещи... Вы уж определитесь ... 🌹

Ва
Васи*Лиса

Два в одном.

Джорж Эспедраль

Очень романтично и загадочно ... И где же Вы в таком радостном состоянии???

Ва
Васи*Лиса

В жизни

Валерий Рудаков

эйфория это называется--человек просто получает удовольствие от дела--увиденного шедевра или слушая музыку

Ва
Васи*Лиса

Совершеено верно

Ел
Елена

Организм сам может вырабатывать гормоны радости и без алкоголя. Значит Вы здоровы и характер у Вас хороший.

Ел
Елена

Радуйтесь на здоровье и распространяйте на окружающих!🌻

Ва
Васи*Лиса

Так и есть

Ольга Пустовит

Бывает,жизнь ведь полосатенькая,сегодня веселая"дура",завтра разочарованная в любви женщина,просто жизнь.

Беркут

Не знаю.Вспомнилась песня молодости: "Твердят друзья,что сошел с колеи,Всё время пьян,а я пьян от любви."

Сергей

тада вам должен понравиться этот клип😝🤘😂 😂 😂 😂 😂

Ва
Васи*Лиса

Ха ха. Не могем, а могем😜

Сергей

😜🌹

Ан
Андрей

счастья вам женщины !!!!!! но если так. значит любвиобильная !!! (все мужики красавци и пить не надо)

Ва
Васи*Лиса

Не верный вывод!

Ан
Андрей

просто слово дура не хочу крутить

Ва
Васи*Лиса

Просто любить, сходить с ума, быть опьянной счастьем, взлетать до небес - ОТ ЛЮБИМОГО И ЕДИНСТВЕННОГО! ОДНОГО! САМОГО- САМОГО. теперь ясно? вот такая я дура!

Ан
Андрей

да это то я сразу понял

Ва
Васи*Лиса

Да ну?)))

Александр Таран

Для начала не мешало бы определиться , пьяна от счастья , или всё-таки веселая дура . )))

Ва
Васи*Лиса

А два в одном можно?)))

Александр Таран

Это даже приветствуется . )))

Александр Мазутов

А ты правда веселая дура? Мечтаю о такой.. У самого планочка съезжает от веселых дур.

Дориан Голдобин

если кто-то пишет из Германии...значит он скучает по нам.. было такое и со мной :):)

Олег Павлюченко

Непонятно, почему дура.. Но если вам так хочется - какие могут быть возражения?

Ва
Васи*Лиса

Благодарю Олежка!

Олег Павлюченко

А я вот вас не могу назвать по имени..

Ва
Васи*Лиса

Ничего. Я не настаиваю.

Олег Павлюченко

Пока-пока!👋

Ва
Васи*Лиса

Хорошего общения!

Жа
Жамевю

Если весёлая дура..то это клиника)))😀а так все в норме 😀😀😀

Дориан Голдобин

себя называть дурой имеет возможность только настоящая умница. Респект!

Ва
Васи*Лиса

Бонусы мне! Бонусы!))) Но за комплимент спасибо!

Дориан Голдобин

все бонусы Ваши! ссыпаю

Ва
Васи*Лиса

Спасибки! Так приятно!

Дориан Голдобин

и нам, что вам

Ольга Пичужкина

Ну ...это другая любовь и другое высшее счастье!! Эйфория! Не каждому дано.

Ев
Евгений

👍 😀Тогда не употребляйте и оставайтесь такой какая есть.

Ва
Васи*Лиса

Так и делаю

Алла Газарян

Так это же прекрасно,вот бы все такими были мир стал бы добрее

Ва
Васи*Лиса

Спасибо

Алла Газарян

Не за что)

Сергей Мокин

Пусть они завидую.... но не сильно! Настроения Вам Прекрасного!

Ва
Васи*Лиса

Спасибо!И Вам чудесного дня!

Ва
Вахид

Желаю Вам Вам оставаться весёлой дурой на постоянной основе