Ангелина Майбах

Кто объяснит, почему Дьявола можно вызвать, а Бога нельзя? Дьявол что, менее загружен или более коммуникабелен?

Ответы
Влада Юрлова

Консультация профессионального астролога и таролога по вопросам: 1. Индивидуальная консультация по личным вопросам: анализ одиночества, любовь и перспектива создания семьи, помощь в выборе брачного партнера, семейные отношения, работа, отдых, дети (стратегия их воспитания и становления), здоровье и многое другое. 2. Подбор имени ребенку для счастливой жизни и нейтрализации негативных факторов в его гороскопе. 3. Подбор названия фирмы для увеличения доходов и перспективы роста. 4. Индивидуальная бизнес-консультация и сопровождение бизнеса: - прогноз в области финансов и инвестиций, - отношения и перспектива бизнес-партнерства, - рекомендации по улучшению бизнес-взаимодействия; - перспектива сделок, сильные и слабые стороны, - выбор направления деятельности для бизнеса. - помощь в подборе персонала (специализированных сотрудников) для конкретной направленности деятельности фирмы с конкретными способностями и задачами, 4. Астрологический бизнес-прогноз на определенный промежуток времени. 5. Подбор времени для важных событий: - даты регистрации фирмы, ИП под конкретный вид деятельности для увеличения удачи и успеха в будущем. - даты для бракосочетания. - и т.д. 6. Коррекция времени рождения. 7. Построение различных гороскопов (рождение, совместимости, прогностических карт) 8. И многое, другое. Консультирую очно и дистанционно (по скайпу или мобильному). Запись по удобным для вас контактам:

Ил
Илюзя

Бог всегда с вами рядом:"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём,........ От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“.". Хотите с Ним общаться , возьмите Библию и читайте. Там вы найдете советы , которые помогут вам вести счастливую и мирную жизнь уже сейчас. Узнаете о будущем вашем и человечества в целом.

Александр

Вопрос для меня не трудный, но объяснить сложно. так как мы с вами находимся на разных уровнях, типа в параллельных мирах. Я скажу мысль не стандартную, но без дьявола и жизни бы не было. При том, что я ни в коем случае не умаляю роль Господа Бога, сотворившего все. Просто это долгая беседа и какое то знание Библии. даже не какое то. В общем не все так просто

Лариса Чаподзе

Дорога в Рай и в Ад - одна и та же https://www.stihi.ru/2015/11/02/3515 Наверное, Вы именно это, имели ввиду?

Александр

не совсем согласен, но зерно есть

Сергей Варминский

Почему же нельзя? А чем все время занимаются священослужители в церквях? Не говоря о том, что они оба, как бы, все время рядом... И звать особенно не требуется... Может вы путаете дьявола с демонами? Так и тут все понятно... Демоны торгуются за вашу душу, от того приходят по первому зову... Ангелам оно ни к чему...

Sulukta Covp

мама моей знакомой сказала: Бог сразу не наказывает кого-то по нашей просьбе:- кидается сразу собака, Бог учит нас справляться как можно больше самостоятельно и учиться на своих ошибках- это закаляет человека, ну а дьявол- развращает нас и в один неподходящий для нас момент - убивает,

Евгений Елисеев

дьявола вызывают, чтобы погибнуть, а он и есть губитель душ человеческих поэтому и прибегает сразу же к вызывателю... Бог слышит молитву и зов человека нуждающегося в Нем и отвечает ему, но если человек просит у Бога для удовлетворения своих желаний - похоти, то может и не получить...

Ильдар Абдуллин

Дьявол более отзывчив к людям, более сердоболен, его помощь современному народу более нужна - истребить ближнего, начать войну, совратить хорошего человека, искусить деньгами. Активно началось после прихода духовных ценностей Америки, где дьявол - основная ценность.

Лия Назарчук

Дьявол-враг душ человеческих,его цель: украсть,убить и погубить! Всемогущий и Любящий Бог возлюбил человека еще до его рождения...и Он тот,кто внимает твоим молитвам и твоим помышлениям сердца. ответ прост-отдай Богу свое духовное сердце и ты услышишь Его сердцем!!!

Sergio

Дьявол ниже бога по рангу. Это падший ангел. Если удастся вызвать Бога - станешь знаменитостью. О тебе даже в одной популярной книжке напишут...))) Ну и эта.... до сих пор Бог являлся только мужчинам... Ну а Дьявол сразу зашел с козырей! То есть с Евы!)))

Sergio

Главное - он верный!))) Я разбираюсь в теме.

Степан Кирюшкин

Потому-что дьявол желает ввести вас в искушение, он питается этим, а богу можно только молиться и надеяться, что молитвы будут услышаны. Эта как темная и светлая сторона, из которых темная всегда проще.

A.l.i.c.e.

Какая у него загруженность то может быть, по библейской теории. Он же уже все сотворил. Сидит теперь, в телек пялицца. Хихикает может быть...Бохх типа птица гордая. Сам приходит, когда посчитает нужным)

Чарос Султонхонова

Потому что дьявол хочет чтобы на его стороне было больше людей а бог он всегда с нами он нас никогда не покидает нам нужно только молиться и наши желание сбудутся а для дьявола молитва не нужны......

Сварожич

Всё очень просто. Дьявола называют лжецом, так вот самый его лучший обман то что он назвал себя Богом и все в это поверили. По этому его и можно вызвать, а бога нельзя потаму что его просто нет)))

Лариса Чаподзе

Дьявол, всегда прячется, а Бог - всегда открыт и на виду, для тех, кто умеет видеть. Нет необходимости, Его вызывать, а Дьявол боится открытости и света правды. Его надо тащить на свет Божий.

Табуретыч

Потому что дьявол это по сути творение,а Бог это Творец. Человеку даётся по глупости его,а Бога всю Троицу в образе трёх Ангелов только два человека видели - Авраам и Александр Свирский.

Andrey Korchak

Интересное утверждение! Тогда могу предположить, что ты вызывала дьявола или тот кого ты знаешь вызывал,и по постановке вопроса,он приходил!так у него и нужно было спрашивать про бога!

Шарп

Я не религиозен,но ответ скажу : Судя по Библии, Сатана был, есть и ещё долго будет князем мира сего. Если наш материальный мир подобен тюрьме, то Сатана подобен её начальнику.

Мудрец Шести Путей

Божье имя нельзя упоминать в суе, лишь в молитве Бог приходит то есть пот правильном обращении! А вот дьявол чёрт частенько имя его зовут в любой ситуации и запрета нет

Mecho

дело втом что, дьявола можешь вызвать в любое время но он тебе все равно не поможешь а у бога можешь попросить помошь в любое время и будь увереной что он тебе поможет

. Розенгул

Дьявол это что? Шестёрка что ли? Вызвал!!! Дьявола вызвать нельзя, это ведь иерархически наивысшее объемлющее управление "Тёмного мира" Глупость гутарите, Ангелина 🙂