Горец

Смотрю на этих правоохранителей, прокуратуру и судей ... ведь они слуги не закона. а слуги тех кто у власти?

Ответы
С♥
Светик ♥

Что же, каждый добивается своих поставленных целей. Любым способом. И мы не можем осуждать людей, только из-за того, что они видят жизнь только в свою пользу. Разве вы бы так не поступили? (и можете не клясться в верности народу, потому как вы не знаете свое поведения в такой же ситуации, так как никогда в ней не были).

Горец

В том то и дело, что был...

Наталия

А они отбор специфический проходят. Примерно в этом ключе http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B0%20%D1%8F%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%BE%D1%8E%D1%81%D1%8C%20%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2&where=all&filmId=ojtCxTM48gE

Роберт

Что то про французский язык.....

Наталия

Нет ссылка на песню)))

Роберт

Может из за того- что не влазеет она в рамки?

Наталия

Не полная ?))

Роберт

Ну многоточие- не видишь, что ли. Хотя при копировании вроде больше буковок получается. )))

Наталия

Не))

Ап
Апельсинка

пересмотрите новости о школе в Беслане и мюзикле "Норд-Ост"...далеко смотреть не надо...

Сергей Дж.

сравнила жопу с пальцем

Ап
Апельсинка

тебе же виднее...

Сергей Дж.

однозначно

Ап
Апельсинка

ну таки да....кто ж спорит...

Иван Малкин

Это было всегда. Но всё же есть единицы которым не слабо поперёк линии партии.

Фортос Као

и главное многие из молодых обсалютно безграмотны.

Юлия Пак

Так закон что дышло, куда повернул, туда и вышло...

Монтажник

закон что дышло куда повернул туда и вышло

Суссанна

Страшно,страшно в этом мире безумцев!!!

Светлана Быкова

это точно! Кто платит , тому и служим

Милана Демишева

Так оно и есть, не удивительно.....

Руфина Заинуллина

можеть если ....МЫ не остановим..!!

Горец

Как Вы их можете остановить? Останавливать придётся Вашим детям и... внукам...

Руфина Заинуллина

Горец...! мы и есть те внуки....тех в спины в ВОВ стреляли.....

Горец

Чьи спины то?

Натуся Клетко

кто деньги дает тому они и слуги

Горец

Так это проституция

Александр Долганов

Видимо не туда смотрел....

Владимир Швечков

ЭТО ТАК ВЕЗДЕ И ВСЕГДА...

Горец

Ну положим не всегда

Владимир Швечков

А КОГДА НЕТ???

Тоо Энерго Групп Кр

а что тут удивительного

Любовь Крысина

филослфская тема

Горец

Отнюдь. Достаточно посмотреть на новости из Украины.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

один в один

Горец

Худо дело. Войны не избежать, а мы не готовы...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так она идёт,в Славянске и сейчас бои идут,во всяком случае до середины дня шли,только сложно назвать боем,когда экипированные боевики стреляют по безоружным

Горец

Я про войну с США...

Горец

Я про войну с США...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они хорьки бздливые и этого делать не будут,а ждут когда на чужой территории друг друга перебьют и они войдут со своими порядками,ведь тактика США только так и работает,как показывает это история

Газинур

снова.

Горец

Значит 3-я мировая стучится в дверь?

Газинур

да нет.

Горец

А какие есть варианты?

Газинур

я написал вам в чат