Дм
Дмитрий

Бывают ли отклонения у детей рожденных в результате ЭКО? Есть ли знакомые случаи?

Ответы
Маша :)

Знакомых нет, но никто не исключает возникновение паталогии плода в случае перенесенных во время беременности заболеваний (особенно инфекционных). Родовую травму.

Ма
Марика

Со мной в роддоме лежала роженница, у неё двойня от эко. Родились здоровыми.