Юлия

ну что добились америкосы своего? на ближнем востоке не получилось они с другой стороны зашли?

Djanuska Lapuska

простые американцы, ничего не добилась. .
а вот пиндосы и пейсатые, добились много чего.. деньги, власть. .

Ан
Андрей

С этой стороны у них точно ни чего не получится, Ким Чин Ин это ни Каддаффи, хотя ему тоже надо отдать должное, боролся как мог.

Bobur

Последнее слово будет за Китаем.

Владимир Казаков

Та, так называмая арабская весна, а теперь уже и осень не имеет никакого отношения к америкосам-это их внутренние разборки. Америкосов как раз ОЧЕНЬ УСТРАИВАЛО ПРЕЖНЕЕ СОСТОЯИЕ и НЕ УСТРАИВАЮТ ВНУТРИИСЛАМСКИЕ РАЗБОРКИ, ГДЕ К ВАСТИ ПОЧТИ ВСЕГДА ПРИХОДЯТ ИСЛАМСКИЕ МРАКОБЕСЫ, А В АФГАНЕ ОНИ ПРОСТО ЗАЩИЩАЮТ РОССИЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЯ. НЕ БУДЕТ ЭТОГО РОССИИ САМОИ ПРИДЕТСЯ ТУДА ВЕРНУТЬСЯ