Серёга Соловьёв

Пока америкосы устраивают раздрай на ближнем востоке, Путин проводит газ в Европу! Путин гений или партнер США?

Вероника Катаева

готовит себе плацдарм для отъезда, как Горбачев

Павел Карпов

Уж точно не партнёр.

Татьяна Имамгулиева

В чем гений? если сырьё не продавать то России просто нечего будет жрать
Довёл страну гений

А)
Алешенька )))

А ты че защитник арабских мартышек дофига?

Дианова Ольга

не это норм ща подсадим всю Европу на наш газ, хрен потом куда денутся, будут плясать под нашу дудку 🙂

Сергей Пируев

давно работает на них

Сергей Шеметов

Вообще-то продажей Родины гении не занимаются

Александр Юрдин

Если учесть что в России еще очень много населенных пунктов где нет газа, то строительство и продажа газа миллиардами тонн на запад, это предательство, к тому же цена на газ у нас постоянно растет.

Яков Цыганков

Продажная шкура!