Мультяшка

Когда вас в детстве ставили в угол вы протыкали пальцем обои в углу?))

Ответы
Анатолий

Моя доча сначала обижалась, когда её ставили в угол, а потом шла туда молча, не плакала и не поворачивалась к нам лицом. Это длилось достаточно долгое время... А потом на ковре, закрывающем холодную стену (она примыкала к углу наказания), мы обнаружили "лысину" - это наша доча своими детскими пальчиками во ворсинке выдёргивала шерсть из ковра. 😆😁🤣

Мультяшка

Класс))

Анатолий

Сами были в "восторге"! 😆

Семён

У нас была побелка, обоев не было, потом у нас была одна комнатам там всё происходило и меня ставили лицом к книжному шкафу, как сейчас помню, а там были стеклянные дверцы и я через них в отражении смотрел телевизор, так что от меня дождаться слова извинения было очень трудно, почти не возможно , я изменился ... )))

Сергей Греков

Нет, у меня другой прикол был, в детстве в е крызть любил, особенно спинки стульев страдали, но однажды добрался до холодильника, начал зубами эмаль соскабливать... ну и получил хороший удар током, потом аппетит поумерил, больше ничего не грыз.

Сергей Греков

Не, в поджоге не ябыл виноват, но разбираться особо не стали, я лет через 20 узнал кто тогда сарай запалил.

Мультяшка

Эх

Сергей Греков

Оказывается друг детства и сосед.

Мультяшка

Вот он крыса

Сергей Греков

Да не крыса, он тогда испужалси, а в школе на золотую медаль тянул, вот и молчал как рыба об лед.

Лиз

Некогда было, не успевали...Когда меня ставили, сестра потихоньку игрушки приносила. А когда её ставили , я ей еду несла, почему то мне казалось что она голодная...Так время и коротали, родители начинали улыбаться и выпускали, типа амнистия...

Stormy

Меня ставили в угол за кресло. В той комнате были чудесные светло серые обои, а у меня в кармане всегда был припасен карандаш) До сих пор люблю рисовать))

Мультяшка

Здорово))

Sascha Morev

Когда меня ставили в угол, обои ещё не получили такой популярности и их мало,где можно было встретить., да и то непотребные на вид, а уж качество-.....))))

Нептун

меня током иногда било, лазил в тройники и ризетки )) зато потом не боялся монтировать не отключенные эл провода и электрику продаю уж 16 лет

Мультяшка

Прикольно)

Лунный Кот

Неа. 🙂 У нас тогда не было обоев на стенах. Стены были просто побелены. 🙂 Обои в конце 70-х были в СССР не таким частым явлением в квартирах. 🙂

Мультяшка

Понятно

Лунный Кот

Для Вас, наверное, это почти древние, легендарные времена? 🙂
Как в старом анекдоте, когда малыш спрашивает у мамы:
- Мам, а у тебя в детстве iPad был?
- Нет, не было.
- Мам, а у тебя в детстве смартфон был?
- Нет, их тогда еще не придумали.
Малыш, подумав с минутку:
- Мам, а ты динозавров видела? 😃

Мультяшка

Точно точно)))

Лунный Кот

Ахах! 😃

Вадим Семененок

Меня ставили в угол между стеной и шкафом . Когда шкаф отодвинули все обои были разрисованы .Как я проносил с собой карандаш не помню ,увы.

Мультяшка

Талантище

Samsonov

Меня почему то не ставили (((такую бы затею я не упустил.Даже когда я 🔪 проткнул ногу старшему брату специально)))

Ромашковое Лето

Я помню, как мой ребенок сидя в углу подтягивала к себе игрушки и ей уже очень нравилось сидеть в углу)

Мультяшка

Прикольно

Андрей Крамер

у нас не было обоев я люблю когда стены покрыты или накатаны имульсионной краской и хорошо и красиво

Al
Alexc

нет. хуже : я демонстративно стоял даже после того как разрешали покинуть. ждал извинений ! 😈

Мультяшка

Гениально

Al
Alexc

в игрне кто кого заставит, а кто реально манипулирует и правит я мог играть долго и глубоко, с полной самоотдачей. не связанный обязательствами и прочим наносным. потому 90% взрослых проигрывали. оставшиеся и воспитали меня.

Мультяшка

Понятно))

Helena Veselova

У нас побелка с накатом была. Я в отражении дверного стекла из угла смотрела телевизор.

Мультяшка

)))

Михаил Карпов

Неа... У меня угол образовывался стеной и сервантом... На серванте я рисовал карандашом.

Мультяшка

Тоже прикольно))

Михаил Карпов

Тут этот сервант отдали сватам на дачу (квартиру продали) и обнаружились мои художества...

Мультяшка

Вау...сфоткайте на память))

Михаил Карпов

Уже не смогу. Отмыли... Мне тоже ужасно жалко...

Мультяшка

Эх...а так бы детям внукам показали))

Михаил Карпов

Сам сообразил, когда сватья позвонила...

Мультяшка

)))

Стеко Меxicano

нет, я на них рисовал, и когда все углы были изрисованы меня перестали в них ставить)))

MคLꭵήค

Не, уперто ждала, когда взрослые попросят прощение за издевательство над ребёнком ))

Мультяшка

)))

MคLꭵήค

)))))))

Сергій

Во первых меня не ставили, а во вторых у моих родителей в те годы ещё не было обоев

Мультяшка

))

Алекс Венцель

Ставили коленями на горох. Очень болезненная процедура, а обоев тогда не было.

Мультяшка

Предполагаю это больно

Алекс Венцель

До сих пор помню...

Мультяшка

))

Ирина Павловна

Офигеть! Какие же изверги были раньше родители!!!!!!!!

Анатолий

Меня не ставили,отца взгляда боялся. Да и ремня не было,мама многое скрывала...

Мультяшка

Была игра добрый полицейский злой полицейский