Ворчун Древний

Хотели бы вы обладать экстрасенсорными способностями?если да то зачем вам это?

Ответы · страница 2
Фаина Крохмаль

да. Я сегодня уже отвечала на подобный вопрос.Отвечу и вам.Я мечтаю читать цвета ауры.чтобы по ним определять у человека назревающую болезнь,когда человек еще ничего не подозревает о ней.По цвету ауры можно определить честный человек или нет,врет или...и многое другое.Умеющих читать ауру единицы.

Ворчун Древний

благодарствую

Наталья Габерт

А я и обладаю даром предвидения,но стараюсь об этом не распространяться!Кто знает-просят посмотреть на того то ...обычно на детей...когда начинаю им рассказывать или предупреждать о чём либо-обижаются...не верят...пока это не произойдёт,или наоборот-сразу же перезванивают,что это..произошло!!!

Ворчун Древний

хорошо

Носок В Варенье.

Вот именно зачем...если вам сейчас с вашим мышлением и понятиями дать эти способности кем вы будете?войнами ада/?экстра это всего лишь больше но не лучше...экстрасенс ничего не может без вас.. Он всего лишь помогает вам поверить например в то что вы вылечитесь или еще что то...не более...

Ворчун Древний

не совсем...ибо то что тобой отписано ..паказывает только темную сторону.

Носок В Варенье.

Я с трупами не разговариваю...

Ворчун Древний

а пробывал*?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да, чтобы распознавать коварство человека или видеть его душу, хотя бы степень светлости, ибо иногда, человек поступает и говорит вопреки свету его души - горячность и пр., а мы судим и сразу клеймо ... и наоборот, такой елей источает, а сам зло замышляет, причём, просто так, забавы ради.

Ворчун Древний

дак ты она?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

таки ты мужика хотел оскорбить своим "курнула?"

Ворчун Древний

удолось?

Ворчун Древний

и чаих ты будешь?

Ольга Михайловская

Вообще-то все люди обладают экстрасенсорными способностями: кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Кто-то этими способностями пользуется, а кто-то даже не задумывается над этим. Но от того, что ты веришь или не веришь в эти самые способности, они не перестанут существовать.

Ворчун Древний

верно

Мария Калинина

Имеются. Во-первых, у меня обоняние как у собаки, я по запаху распознаю людей и по шагам, не оборачиваясь. Во-вторых, я примерно чувствую, кто из знакомых где находится и могу позвать кого-нибудь, чтобы человек появился. Очень полезные способности, всегда в жизни пригодится

Ворчун Древний

а душа?

Мария Калинина

Что душа? Результат деятельности коры головного мозга, ещё Сеченов доказал, извините, не поняла вопроса

Ворчун Древний

тогда так "дух с душой живя в ладу,отведут всегда беду"

Мария Калинина

горя бояться - счастья не видать

Ворчун Древний

неверно,это вы из опыта

Ирина Игнатичева

вот есть что-то, зачем мне? я благодаря им на маршрутку не опаздываю, знаю всегда где родные, уверена в успехе или провале какого-либо дела заранее. Раньше внимания не обращала, думала-совпадение или наперекор делала что-то специально, а теперь прислушиваюсь и все гладко.

Ворчун Древний

развивать надо)

Ирина Игнатичева

а надо ли? разовью и не рада буду))))

Ворчун Древний

а это выбор

Улугбек

Я не очень-то верю в наличие таких способностей у человека. Фантастика всё это... Просто надо быть достаточно наблюдательным и вся Ваша способность будет для окружающих казаться ЭКСТРАСЕНСОРИКОЙ, а Вы по прежнему будете оставаться вчсего лишь СЕНЗИТИВНОЙ личностью...

Ворчун Древний

факты "хе..ня" сами попробуйте

Улугбек

Увы, я не экстрасенс. Проверялся, Энцефалограмма глухо молчит...

Ворчун Древний

))))),давайте ссылку дам почитаете попробуете получится

Улугбек

Спасибо, но это лишне...

Ворчун Древний

благодарствую

Улугбек

Я не очень-то верю в наличие таких способностей у человека. Фантастика всё это... Просто надо быть достаточно наблюдательным и вся Ваша способность будет для окружающих казаться ЭКСТРАСЕНСОРИКОЙ, а Вы по прежнему будете оставаться всего лишь СЕНЗИТИВНОЙ личностью...

Ворчун Древний

вобщето это способность головного мозга

Улугбек

И Вы попали под всеобщий психоз нашего постсоветского общества.....

Ворчун Древний

это что дудляж?

Улугбек

Я о всесоюзных просмотрах телепередач "Битва экстрасенсов".

Ворчун Древний

не стотрю

Улугбек

Странно. А рассуждаете весьма информированно

Ворчун Древний

занемаюсь развитием головного мозга

Ксения Воробьева

думаю, что это вопрос очень неоднозначный.... ведь в жизни бывают ситуации, когда хочется знать, например, что происходит в голове у человека или, что предстоит в будущем... Но такие способности - это большая НОША. Вспомнить хотя бы книгу Стивена Кинга "Мертвая зона"...

Ворчун Древний

верно что вопрос неоднозначный и не все так просто

Людмила Шимек

С однойстороны, хотела бы, чтобы помогать людям, нотэто ответственное служение, а у меня семья, внуки, один с очень тяжелым заболеванием и состоянием, поэтому скажу -нет...И думаю, БОг сам наделяет такими способностями для помощи людям(дам сыновьям Моим дар...

Ворчун Древний

немношко не так...все взаимосвязанно,все едино,и болезни не просто так.

Людмила Шимек

Да, конечно, я это тоже понимаю и принимаю...Просто по-человечески жаль и так думаешь...я в детстве мечтала иметь такую клинику. как дом отдыха, куда (бесплатно)_ могли обратиться люди с какими-то проблемами (и душевными и телесными), Мечтала, чтобы им там можно было помочь, сделать их счастливыми...но уже тогда я понимала, что мне не хватает именно сверхпомощи, тогда не говорили экстрасенс...Потом в моей жизни я встретила учение (исцеление духовным путём) и подумала - вот! чего мне не хватало и что прямо в точку. там суть не в том, что КТО_ТО на тебя руки возложит и ты здоров, а твоё устремление к Свету, к Богу, изменит тебя и даст исцеление и помощь.

Ворчун Древний

чуть больше,со временем христьянство гораздо сильно уменьшит своювозможность упровлять толпой,в России будет править РОД. Славянские Боги и Богини...это предночертоно...

Людмила Шимек

Да...Свет победит эту кровавую религию рабов...

Ворчун Древний

верно

Елена Бажан

Эти способности есть у каждого, только у всех развиты в разной степени. С возрастом (с опытом) я начала ощущать их всё явственнее. Хотела бы еще ярче их осознавать и пользоваться в большей степени, чтобы улучшить качество жизни и избежать лишние ошибки.

Ворчун Древний

шарик собери

Юля Умничка

я мужу иногда за год предсказываю. иногда за сутки, но он мне никогда не верит, как той кассандре, а потом ворчит, что накаркала, но не хочу терять этот дар. тю к. мне с ним легче жить, уже психологически готова к событию, это не становится неожиданностью

Ворчун Древний

что то еще?

Александра Артёмова

Иногда у меня бывают предвидения. я уже не удивляюсь, но вот : уезжала из любимой Одессы в 2012 годус тяжелым сердцем, как с поминок.Была там на встрече выпускников через 30 лет разлуки.Возле Дома профсоюзов проходила несколько раз, я ощущала тяжесть...

Ворчун Древний

за Одессу отомстим,что то ше?

Александра Артёмова

Одесса сильная.Поднимется!

Ворчун Древний

не в этом дело-Не творите чудес на благо своё,а творите чудеса на благо Рода своего и Рода Небесного. . .Помогите ближнему в беде его,ибо придет к вам беда,помогут и вам ближние ваши. . .Творите добрые дела,во славу Рода вашего и Предков ваших.Не продавайте, вы, землю свою за злато и серебро,ибо проклятия, вы, на себя призоветеСила Русского Духа, в эго Единстве!Защищайте вы землю свою ипобедите вы оружием правым всех врагов Расы.

Александра Артёмова

Вы правы- Добро всегда побеждает.

Ворчун Древний

это не я это предки Славян

Ирина Тюмень

хотела бы, наверно. для чего? Как для чего? да для всего! Чтобы тебя не обманули, мало ли что говорят, главное что за душой у человека , а так же для помощи себе и людям, окружающему миру ....для более глубокого познания себя, людей и жизни. Это интересно!

Ворчун Древний

это затягивающе,чем больше познаешь тем больше хочится,видить начанаешь образно

Лилия Юнусова

ТО,ЧТО СЕЙЧАС НАЗЫВАЮТ ЭКСТРАСЕНСОРНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ КОГДА-ТО БЫЛО НЕОБХОДИМОСТЬЮ,КАК ПО МНЕ.ЖАЛЬ ЛЮДИ КАК-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО СТРЕМЯТСЯ ИМИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ,ПРИКРЫВАЯСЬ БЛАГОРОДНЫМ ЖЕЛАНИЕМ ПОМОГАТЬ...А ЛЯ "ЕСЛИ БЫ Я МОГЛА,ТО ЛЕЧИЛА ВСЕХ ДЕТИШЕК"..

Ворчун Древний

дак вперед,пробудите дар.

Лилия Юнусова

ЭТО ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.МНЕ ХВАТАЕТ МОЕЙ ИНТУИЦИИ))

Ворчун Древний

естественно

Лилия Юнусова

И НА ПСИХИКУ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА СИЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ,НЕ ВСЯК ВЫДЕРЖИТ..ПРИВЫКЛИ СЧИТАТЬ СЕБЯ ПУПОМ ВСЕЛЕННОЙ,А ТУТ ПОНЯТЬ ПРИДЕТСЯ,ЧТО МЫ ВСЕГО ЛИШЬ НЕРАЗУМНЫЕ ДЕТИ..К ТОМУ ЖЕ ШКОДЛИВЫЕ..

Ворчун Древний

это ответственность

Николай Антонов

......Ворчун Древний! ПРИВЕТ! ЭкстраСЕКСОМ желаю!.... но Экстрасенсом НЕТ! Опасно это деяние для жизни. Иблис - затем не отпустит или заставит пахать или просто уничтожит..... Знаю ЭТО ИСТИНА.....блин-Клинтон, не дай бог избрать эту сучку в президенты....

Ворчун Древний

многое что нам оставили пращуры можно найти...я по натуре аналитик

Николай Антонов

.......честно мне удалось это определить.....

Ворчун Древний

повезло)

Николай Антонов

........Видимо?....А, возможно другое?.....

Ворчун Древний

многое возможно

Андрей Дмитриев

Эти экс.... простите выговорить не могу есть у каждого но много ли мы тратим времени на их развитие и усиление и во имя чего ?это непростые игрульки они и без того развиваются по мере нашего роста и мы ими пользуемся используем не осознавая того

Ворчун Древний

накрутили...но да,путь духовного развития человека" а для чего...скоро это будет как занятие ,йогай или карате,баксом или борьбой.

Андрей Дмитриев

не думаю что это будет происходить естественным путем и счастливые обладатели Этого будут иметь на это права

Ворчун Древний

все будет."золотой век человечества"

Ворчун Древний

если не выполним "определенных условий" то нам да...хана

Андрей Дмитриев

мы уже давно перестали выполнять многие и продолжаем все меньше и меньше

Ворчун Древний

все зависит от самого человека и Веры(не религии)

Вера Красняк

Моя бабушка лечила людей! сейчас я в таком возрасте, что жизненный опыт позволил бы помочь людям, но... бабушка умерла , когда я была ребенком. А у меня такого дара видимо нет, вернее он не развит, потому что иногда меня поражают мои предчувствия

Ворчун Древний

но вам уже и не надо

Вера Красняк

Я иногда жалею что их нет.... А иногда просто благодарна, что их нет

Любовь Каравайцева

После клинической смерти у меня был такой опыт, и поверьте это очень тяжело видеть то,что не дано другим. Первое время страшно думаешь ,что сходишь с ума потом постепенно начинаешь привыкать,а самое главное что это не кому не расскажешь,,,,,

Ворчун Древний

чё это вдруг?а))