Вася

Если меня пытается ударить девушка, куда надо бить в ответ чтоб остаться джентельменом?( Лучший ответ у Жанны)?

Ответы
Ветер Зимний

если девушка пытается ударить просто так то ей что то не хватает ,пуститесь до ее уровня и ударьте где хотите ,а джентельмен просто успеет ее остановить и красиво уйти !

Люб Любавишна Любава

Девушка просто так не ударит, значит дал ей повод, надо извиниться за свой неправомерный поступок и подарить цветы в знак примирения

Люб Любавишна Любава

Хорошо, но вот интересно, а от чего же случилась истерика, ведь она ни с того ни с сего ни как не начинается

Вася

Верно, но я могу быть абсолютно не при чем. Могу элементарно под горячую руку попасть.

Люб Любавишна Любава

Ну знаешь, нет дыма без огня

Вася

Вы что мимо меня слышите? Я говорю ааа ладно...

Люб Любавишна Любава

Вот теперь слышу и даже вижу

Juliya

Легкая пощечина вполне ,,отрезвит,, , учитывая силу мужской руки...не думаю, что она подходит под определение ,,бить,,!

Rauf Sokolov

никуда,ненадо довести до того что девушка подняла руку,вот этот самый лучший вариант

Вася

ага, а еще не надо попадать в ДТП, крушиться на самолете и тонуть в море

Натали

Нужно не бить. А целовать, ведь поцелуем тоже можно наказать.

Zane R

Тогда возьмите теннисную ракетку и лучше бейте по мячику))

Фима Задунайская

леди не станет драться,так что вперед(резко..и отскочить..)

Елена Войчишина

если девушка пытается ударить, значит ты и не был им...

Юлия Демидова

Что бы остаться джентельменом нужно молча уйти

Ол
Оля

по психике ей стукните. а девушек бить нельзя)

Елена Гаврилина

Лучше вообще не бить, чтобы остаться мужиком.

Вася

категорически согласен! а как остановить приступ истерии? Пением?

Елена Гаврилина

Пение только усугубит в данной ситуации.

Елена Гаврилина

Знаю по себе, что если я не в духе, лучше ко мне вообще не подходить. На пару часов оставить одну, дать "остыть". Это сработает, если человек отходчивый.

Вася

Хмм, а если наоборот попытаться утешить тебя или подушкой тебя взьерошить

Елена Гаврилина

Смотря какой повод для обиды. Если всё серьёзно, то подушка пойдёт в расход. А если мелочи жизни, или пустой каприз, то конечно любые утехи подойдут.

Вася

А если все очень серьезно как тебя спасти от грусти

Елена Гаврилина

Если серьёзно, то просто обнять и сказать, что всё будет хорошо (можно просто без слов).

Рина Мандарина

бить не надо, успеть поймать руку или ногу)

Рина Мандарина

ну заверните за спину руку, ногу не знаю)) ахахано бить-то зачем)просто сожмите так, чтобы стало больно, сразу угомонится .

Вася

А мне кажется она еще больше взбесится

Рина Мандарина

ну тогда терпите) пока будет бить, психовать и тд

Ле
Лера

Странный вопрос))) Вас бьет девушка?

Вася

Это на первый взгляд кажется странным. Из-за преждевременных выводов

Мария

Никуда, лучше спасатся бегством.)))

Мария

Стойко выдержать удары, главное, что бы не кирп

Вася

А можно серьезно ответить нам вопрос

Мария

Слегка по щеке дать, может поймёт, что это неприятно.

Вася

А какова бы Ваша реакция была если бы вас так угомонить

Мария

Было бы неприятно, но эффективно

Irada Roza

Значит сам виноват,не ту выбрал

Екатерина Кулик

попопке там нежнное место...)))

Вася

А не взбесится еще больше?

Екатерина Кулик

еще раз попопке пока не одуплитса.)))))

Екатерина Кулик

вы же нас сильнее но есть дев которые умеют дратса....

Вася

Верно, но никто не собирается никого убивать. Хочу знать как угомонить истерик

Вася

Довольно много ответивших сказали что можно угомонить пощечиной. Как вам такой вариант

Екатерина Кулик

я сомневаюсь только ее еще больше розозлит я так думаю.....

Лариса Титова-Тараненко

нужно извениться и уйти

Тамара Назарашвили

поймать её руку до того

ударил-значит немужик

Кто Такая)))

Нельзя бить девушку

Вася

Некоторые девушки с вами не согласны

Кто Такая)))

это как???разрешают бить себя??

Вася

Нет. Они понимают что никто их спрашивать не будет в таких ситуациях и осознают что их поведение во власти эмоций. Поэтому советуют как их можно быстро успокоить. Ни один нормальный человек не будет стоять и смотреть как его лупят

Кто Такая)))

я никогда не поднимаю руку на парня