Светлана Спицына

На верхней палубе играет оркестр , и пары танцуют фокстрот,Стюард разливает огонь по бокалам , и смотрит , как плавится лед. Он глядит на танцоров , размышляя о том , что каждый из них умрет. Но ни кто не хочет и думать о том , пока Титаник идет...Пока Титаник идет?

Ответы
Ирина

Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.
Так пел еe голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.
И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.
И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам, – плакал ребенок
О том, что никто не придет назад. А.Блок

Сергей Ханьжин

Вы бы лучше,волшебною силой искусства,храма веры открыли тяжелые двери,А без веры,им пусто,тоскливо и грустно.А без веры не люди они,и не звери.

Светлана Спицына

Я не уполномочена )

Сергей Ханьжин

Понял))))

Юрий Даниелян

Я вам открою самый большой секрет нашего мира, только обещайте никому не говорить... . Все мы, абсолютно все, плывем на своем титанике...🙂

Светлана Спицына

Юра) Вы мне не открыли Америку) Мир изменился и другим уже не будет ни когда, , только идиот или слепец не может этого понять

Юрий Даниелян

Вы правы , Светлана...🌹🙂🤝

Светлана Спицына

Просто я знаю , о чем говорю

Юрий Даниелян

И опять вы правы...🙂

Евгений Во-Ин

якобы это правда.. и не один миллионер - не занял место в шлюпке вместо женщин, а кто занял - попали в жёсткую абструкцию

Бо
Боka

Кочегар Титаника читал фантастический роман о гибели корабля, похожего на Титаник. Он в ужасе сбежал в первом порту

Светлана Спицына

Это еще раз о том , что жизнь дает подсказки и надобно умение понять их и прочесть

Максим Jw

Здравствуйте, Светлана. Если под словом Титаник подразумевать наш мир, то да, он прямиком движется к Армагеддону.

Светлана Спицына

Макс , я в курсах.Все творческие люди всегда пророки в своем отечестве

Максим Jw

А лично вы сможете пережить Армагеддон? 🙂

Светлана Спицына

Карты о том не говорят)

Максим Jw

Всего доброго

Светлана Спицына

И вам удачи и хорошего дня

Лоуренс Аравийский

Под глухое биенье сердец
Наше судно на дно опускалось
Всем казалось, что это п... конец.
Оказалось, что не казалось

Алл

Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.

Светлана Спицына

Но при свете молний , становится ясно - У каждого руки в крови

Алл

Но если никто мне не задал вопрос,
Откуда я знаю ответ? что…

Светлана Спицына

Ни кто не хочет и думать о том , куда Титаник идет

Wh

А ты знаешь, что лайнеров этой модели было построено 3 штуки и один из них уцелел и прославился ?)

Светлана Спицына

Нет) Я сегодня родилась ) Просвятити, темную личнсть)

Wh

))

Валерий Чайковский

Да.. " НАУТИЛУС " и конечно же Слава Бутусов..! ..жаль что не припоминаю автора текстов их песен....

Виктор Дайвер

Он бегал, кричал, предупреждал всех что Титаник утонет, но охранники вывели его из кинотеатра

Светлана Спицына

Халь, не услышали голос Разума)

Надежда Борисова

Светланка добрый день моя дорогая, пока живые мы и идем , и плывем, о худшем не думаем

Надежда Борисова

Уже перестала, это тебе за твой азарт и смелый настрой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Спицына

Не азарт ) Просто люблю Жизнь , и это взаимно)

Надежда Борисова

Азарт, я подразумевала позитив- ну что ты дорогая моя, надо же малость покуражиться- повеселиться, что у тебя с настроем Светланка

Светлана Спицына

Нампозитиве) Как всегда)

Надежда Борисова

Светланка, я ж как и ты чувствуем

Ярославна Андреева

А зачем думать о том что невозвратно? Надо ловить момент радости и счастья.

Ярославна Андреева

Что то вы все о том что будет. Не думайте о нем, все равно придет.

Светлана Спицына

Да я уверена)

Ярославна Андреева

Ну как хотите.

Пан Стефан

Не «размышляя», а «забывших». И Титаник «плывёт», а не «идёт». Я слышал так.

Светлана Спицына

Идет , плывет пенопласт

Пан Стефан

В песне Титаник плывёт.

Светлана Спицына

Пан) Не спорь) Бутусов был бы не против)

Пан Стефан

Текст не его. Только музыка. А почему не спорить?

Светлана Спицына

На тему плывет - По морям ходят , мореходы , вседа так было .Плавает пенопласт

Пан Стефан

По вашей логике так. А в песне плывёт.

Al
Alex

Никогда не понимал людей, пытающихся задорого купить свою смерть...

Светлана Спицына

Мне этого тож не понять,человеку вообще для счастья мало надо

Al
Alex

Ну..всего лишь пару канареек🤭😁

Светлана Спицына

Тебе этого не понять ) Прости ) Это божественоо)

Al
Alex

Ну пускай хоть кому то будет божественно😁

Светлана Спицына

Благодарю)🫠

Дмитрий

Отличная блокировка в нашей голове так бы уже давно всё свихнулись

Светлана Спицына

Пророчество

Дмитрий

В чем?

Светлана Спицына

Все заканчивается когда нибудь

Дмитрий

Так же как и начинается

Лю
Любовь

Странно, женщина дает жизнь, всегда к свету и теплу, а вы о смерти....

Светлана Спицына

Любаня , не утрируй , просто скоро дата , как Титаник утоп

Лю
Любовь

Светлуха, не кощунствуй у смерти даже у чужой не бывает юбилеев - утоп , не утоп...

Светлана Спицына

Ворчишь то чего

Лю
Любовь

А на таких только и выражать недоумение, удивление и ещё Бог знает что. Чего в воскресный день в такие святые дни такая злая, недовольная...А?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

...он глядит на танцоров, забывших о том,что каждый из них умрёт...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Я тоже могу ошибаться.Если не уверен,не советую

Светлана Спицына

Так и советы тож не принимаются на веру , все равно каждый из нас проживает свою жизнь , так как считает нужным , просто принять к сведению

Игорь

Стюард что-то дурное задумал? Это он направил корабль на льдину?

Светлана Спицына

Игорь ) Не будь таким категоричнымм)

Игорь

Просто странные мысли у него🤷‍♂️🥃

Светлана Спицына

И ты подозрительный)

Игорь

О как! Мои мысли прочла??

Светлана Спицына

Я на расстоянии вижу)

Игорь

Вытянутой руки?

Светлана Спицына

Ну за чем же ) Короч тебе не понять , и не надо)

Arsen Shebzukhov

И судья говорит, что дело в законе,а священник-что дело в любви...

Светлана Спицына

У обеих руки в крови

Arsen Shebzukhov

Поэтический талант Кормильцева, по моему, так и недооценен

Светлана Спицына

Поподробнее можно?

Arsen Shebzukhov

Куда подробнее? Стихи Ильи Кормильцева были неординарные и с очень глубоким смыслом. Многие знают песни старого НАУ как песни именно группы. По моему группа выстрелила благодаря именно стихам Ильи

Светлана Спицына

Благодарю