:T
:Thinking:

🖼Вк оказывается норм музыку подбирать) долго думал че послушать , зашел в рекомендации для меня и прям зашло)))

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Странно там сейчас,одни группы в поисковике выдают,другие нет. Да и многие плейлисты забанили у меня

Селия Вымри

Мне сразу Head over Heels подобрала. Песня, от которой я блюю.

:T
:Thinking:

😁

Нина Смирнова

А откуда они знают какую музыку я люблю.

:T
:Thinking:

Статистику собирают по прослушиванию в вк

Нина Смирнова

И не только про музыку, статистику собирают

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У меня тоже так,скачала много

Кто-То

С прибытием на нашу планету.

Кто-То

я такое слушаю,но не фанатею. у меня в большинстве случаев музыка для фона.потому и не слушаю в наушниках. да у меня их и нет. вернее есть-для других целей

Иванутая

Я так же))

Кто-То

так что могу слушать что угодно

Иванутая

Я почти все могу слушать))

Кто-То

аналогично.

Татьяна *

Зато подписки огонь)))

:T
:Thinking:

😆

Ната

интересно я не знала)

Ната

Ну теперь понятно)) да эта музыка только и подходит для чего-то подобного))

:T
:Thinking:

https://ok.ru/video/1028720865

:T
:Thinking:

Рамштайн духаст нашел)

Ната

круто)) мощно

:T
:Thinking:

😁

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я на ютубе нахожу )))

Lady Dance

Оказывается😂

:T
:Thinking:

Да писец) у меня маов не хваатьает и не цивильно тут выражаться) какая чудо леди ответила))) как жизнь , как празднии?)

Lady Dance

Ничего) а у тебя?

:T
:Thinking:

хорошо)

Lady Dance

👌

Игорь Заздравнов

Прекрасно!

Галина Дьячина

❄️

Rima Kravcenko

🤔