Лю
Людмила

Что страшнее : одиночество или ненужность?

Ответы
Александр Мамедов

Домой Собчак являлась не каждый день, к тому же настолько пьяной, что просто падала у порога и валялась там в своей блевотине, пока не приходила в себя. У Максима кончилось терпение: жена ему изменяет, пьет, не занимается домашними делами, да еще и совсем забыла про ребенка. Какой смысл жить с такой женщиной?

Максим снял обручальное кольцо и заявил пьянице, что не хочет сохранять такой брак. Ему надоело быть посмешищем, ведь только ленивый не показывал на него пальцем: «Рогоносец!»

Ксения, протрезвев, испугалась развода. Любовник жениться на ней не собирается: у Собчак такая репутация, что мужчина на такой риск не отважится. Максиму она больше не нужна. Найти миллионера – утопия, ведь она не смогла заинтересовать ни одного богатого и известного человека, даже когда была намного моложе, а теперь и вовсе на это надеяться бессмысленно. Остается только одно: бутылка.

Собчак в отчаянии. Женщина стала много пить, ожидая развода. Ее будущее – это полная деградация.

Лю
Людмила

Это откуда?

Александр Мамедов

Рогоносец Виторган бросил гулящую Собчак. Ксения в запое
23.12.2018 в 10:01.Статья .Мир тесен.

Лю
Людмила

Кошмар

Александр Мамедов

А что делать? Виторган дурак. Разве можно связываться с гулящей.

Лига Теней

Да все по своему -не хороше .есть же степени и того и другого -следствием чего наступили эти состояния !? Но я пологаю, что наступает это по причине фильтра или сущности паразита ,которая питается энергией связывающей творение с Эгригором.Об этом оч много инфы но самая верная это Библейская.Ну и Кастанкда тоже оч подробно это описывает

Эвелин Долматович

Ни то ни другое не страшно и не страшнее...Одиночество -прекрасный период для творчества и развития, а ненужность придумали для себя рефлексирующие "человеки" , чтобы по страдать и по стонать, вместо того , чтобы заняться реальным делом...

Лю
Людмила

классный ответ, спасибо

Александр

а разве тебе интересно кому и зачем ты нужна? мне интересней кто нужен мне. а одиночество, оно же уединение помогает понять что главное быть нужным себе....
так что первое благо, а второе лечите свою голову

Лю
Людмила

А вопрос обо мне?

Александр

не. ответ на твой вопрос просто

Лю
Людмила

Хорошо

Александр

точно???

Лю
Людмила

Ну мне голову лечить нет необходимости

Александр

это и не плохо

Лю
Людмила

Также думаю

Сергей

Для "человека" - и то, и другое... Для Человека "ненужность" - просто отпадает, а "одиночество" превращается в одинокость, что есть - БЛАГОДАТЬ!...

Владимир Хорламов

ваши две руки не позволят быть вам не нужной .. а одиночество развращает .. и из женщины получаются похотливые .. ... женщины..

Лю
Людмила

ой

La Testa

есть два вида одиночества: когда ты отдельно от коллектива, и есть когда ты одинока в душе в коллективе! вот решай!!

La Testa

да!!

Лю
Людмила

и как вышли из этой ситуации?

La Testa

я послал этот коллектив наху... всех.. и нашёлся где приняли меня всеми объятьями!

Лю
Людмила

вот и выход классный

La Testa

да!!!

Григорий Чебукин

Конечно ненужность. Если ты почувствовал, что ты уже никому не нужен, вывод один, жизнь твоя закончилась.

Лю
Людмила

Также кажется

Григорий Чебукин

Поэтому, произнося, тост на дне рождения, я всегда ему желаю, что бы он , как можно дольше был нужен окружающим его родным и близким.

Лю
Людмила

Красиво

Григорий Чебукин

Возьмите на вооружение. Я уверен, что в гостях вы о себе оставите приятное впечатление.

Лю
Людмила

Хорошо, спасибо

Николай Кочубей

🖼 . Одиночество еще можно исправить. А вот второе уже окончательно.

Лю
Людмила

Да уж

Николай Кочубей

Да.......

Вадим Исаков

Одиночество и ненужность мы создаём сами, в своём сознании. И поэтому сами всё это можем изменить.

Лю
Людмила

пожалуй , каждый выбирает сам

Леди "Х"

Кто-то рад одиночеству , а кто то считает себя ненужным в семье ! Все люди разные !🤔 🎄

Лю
Людмила

это точно

Игорь Морозов

Страшнее чрезмерная ВОСТРЕБЫВАТЕЛЬНОСТЬ ! Стоит отказать и вы уже ВРАГИ .

Лю
Людмила

бывает и такое

Воронин Юрий

Для людей философического нрава в обоих состояниях страшного ничего нет.

Davron Mukhuddinov

...не востребованность, она же и ненужность...и одиночество ль страшнее?

Лю
Людмила

Вопросом на вопрос?

Вера Гудкова

это зависит от человека, он всегда может стать интересным кому-нибудь

Светлана Волчкова

ненужность наверное страшнее, но это у каждого сугубо индивидуально

Лю
Людмила

это да

Златка Золотая

Ненудность есть причина одиночества. Одно без другого не может быть

Златка Золотая

Общество это дело десятое. Главное что обо всем думаете вы сами.

Лю
Людмила

Златка Золотая онлайн +друг
Ненудность есть причина одиночества. Одно без другого не может быть. Это же ваш ответ. Я как раз другого мнения. Вы сами себя отрицвете

Златка Золотая

Ненужность это ощущение себя ненужной. Отсюда одиночество. Ничем я себе не противоречу.

Лю
Людмила

хорошо, спасибо за ответ

Златка Золотая

Пожалуйста

Елена

для меня одиночество. Ведь оно может быть и в кругу близких людей

Лю
Людмила

когда в кругу , это еще страшнее

Улугбек

Задумались?! Значит, различие уже ощутили!!!☝️ 👍 😅

Лю
Людмила

Любой человек знает это

Улугбек

Заблуждаетесь!... Вы почувствуете это лишь к старости, когда Вас на пенсию торжественно СОШЛЮТ...

Лю
Людмила

Сошлют?

Улугбек

Надеетесь, что с Вами будет всё иначе???!

Лю
Людмила

Да я собралась в отставку , не отпускают

Улугбек

Счастливчик Вы!!!

Лю
Людмила

Навряд ли

Владимир Ефимов

Страшнее сам страх. Любой страх замедляет развитие человека

Лю
Людмила

Пожалуй