А много ли жрут жрецы?

Ответы
Епифания

Жрецы вообще не жрут! Слово жречество происходит от древнерусского «жьрѣти» (старославянское "жрѣти") — «приносить в жертву» и «совершать жертвоприношение», однокоренное со словом «жертва».

это древние не жрали) а современные только на лексусах катаются)))

Jacov Krell

​И жрецы и попы жрут очень много.Поэтому,идите люди в храмы и несите пожертвования..Бедному попу на мерседес и хорошие часики:):)

надо свою секту открывать))) прибыльное дело)

Jacov Krell

​Поздно,уже все давно поделено:):)
Опоздали:):)

да ну, у меня полно свежих идей)

Jacov Krell

​Как говорил товаришь Ленин..Идеи становятся силою,когда они овладевают массами..Вам явно будет нехватать средств массовой информации:):)

Jacov Krell

​Ага...ню ню...
Если что,свистите,я присоединюсь:):)

ну, вот)))) а говорите все уже))

Jacov Krell

​Просто,меня всегда увлакают новые идеи и свежие настроения.

Алексей Довгополов

ману они как не в себя жрут,особенно как в рейд пойдешь - они всегда по ней проседают конкретно

Алексей Довгополов

не то что ты дд,допустим воин или рога,они за счет ярости вырывают,а вот хиллам и магам тяжко

Алексей Довгополов

я рог,но бегаю и за мага и воина и лучника)

Алексей Довгополов

это один сервер в ВоВ,у меня несколько персонажей

нет, просто по манере ощения)

Алексей Довгополов

не так давно паросто начал играть,и уже втянулся немного...

Дмитрий Ремезков

Это простые люди только моральные устои у них свои ! Думаю не меньше чем я или вы

Алекс Венцель

А вы на наших пузатых попов поглядите с заплывшими рожами и всё станет ясно...

Всего Хорошего!

Лучше бы они много не жрали, а ржали бы побольше.... это полезнее для здоровья.

Бахтиёр Абдуллаев

все жертвоприношения прихожан и как бонус ещё и отдельно по праздникам...

I'm Not My Self

Сейчас это похоже на фабрику по проиизводству г....азмей сам себя съест

Старый Знакомый

жрецы не знаю,а вот некоторые жрицы,в час ,полторы - две тыщи съедают)))

Дядюшка Зигфрид

не богохульствуй,дитя моё...все возвращается...а жрут много-сам видел

Дядюшка Зигфрид

таки и я покойников как то не очень

сейчас проверим ху есть где

Юрий Баранчиков

Совсем не много Ничего им не достаётся... Всё "хомячут" жрицы любви...

Мах

То что много это само собой. Меня больше интересует что именно...

Руслан/// Grizli

🖼 Вам ,делать выводы!😉

Лариса Чуппуева

Они такие же люди как и все, только знают побольше нашего

за это надо их так откармливать?)

Владимир Светлов

пока не обожрутся. посмотри какие они толстые и важные

Петька С Приветом

а это смотря сколько кобылок классных он обязан это

Олег Парожнетов

Если Мендель жрец. Он же Медведев-то немало жрёт.

Victor Lebedev

Жрецы, наверное, не много, а вот "жрицы" ой много!

))) жрецы больше в любом случае)

Victor Lebedev

Почему "в любом"? А если у него приход бедный, подношений мало? Так и у наших священников: у одних стол ломится от еды, а другой пробавляется минимумом, если приход с гулькин нос, да и живут в нем одни божьи одуванчики с пенсией тоже похожей на гулькин нос.

ну что делать у всех своя судьба)

Елена Кобзарь

достаточно,когда их никто посторонний не видит

даже когда видят они не стесняются)

Галина Блажнова

Если бы мало, то зачем бы им корзинами все несли