Климентий Ким

Как вы оцениваете деятельность Б.Ельцина в период существования СССР и России?

Ответы
ПРОСТО Лариса

Можно по-разному оценивать время правления Ельцина. Сторонники помнят, что это человек, похоронивший «империю зла», создавший свободное Российское государство. Противники считают его варваром и разрушителем. Скептики говорят, перефразируя одного из российских историков: «Царство Бориса, столь прекрасное поначалу, по последствиям в одном ряду с монгольским нашествием и бедствиями иудейского времени».
Не зря говорится, что большое видится на расстоянии. По прошествии лет трудно по-настоящему оценить тот вклад, который внес Ельцин в российскую историю. Он запретил КПСС, поставил точку в семидесятилетней исторической авантюре, развалил Советский Союз, произошло полное обнищание большинства граждан, разрушение систем социального обеспечения, образования и медицины, расстрел парламента, две чеченские войны и многое-многое другое.

Климентий Ким

Как вы много говорите

ПРОСТО Лариса

Так ваш вопрос стоит этого)

Людмила Назеранова

Я Вот читала в инете, что Горбачев продал, а Ельцин пропил, и все это легло на плечи ПУТИНА

Климентий Ким

Ну Людмила молодец с юмором ответила

Галина Ясная

Такие действия называются преступлением против своего народа......

Климентий Ким

В Китае судили последнего императора и дали 10 лет за то что пустил в Маньчжурию японцев ,у нас Горбачев с Ельциным развалили СССР и ничего .

Галина Ясная

На Горбачева или Ельцина по моему подали в суд за развал СССР.......где то читала это.....

Климентий Ким

В небесный суд. Путин В.гарантировал неприкосновенность Ельцину и его семье

Галина Ясная

Я помню это дело...но в последнее время все чаще В.В. критикует то время

Татьяна Макарова

Развалил СССР, Россию поставил в зависимость от США, их кредитов.

Бейбит Баймулдин

О мертвых или хорошо, или ничего, поэтому промолчу.

Уральская Рябинушка

" Смутное время", это мы должны были пройти-история

Климентий Ким

точно СМУТА

Милота))

Этот вопрос точно не из экзаменационного билета?

Милота))

Я так и знала

Наталья Салиёва

Что это вдруг на ночь гляди ужасы обсуждать

Климентий Ким

Чтобы ужасы приснились

Наталья Салиёва

ага я не хочу

Ник 137

Если бы он не умер, я бы его расстрелял !

Климентий Ким

я тоже

Ник 137

Может быть Вы не знаете...но он "продал" пиндосам 400 тонн обогащённого урана, наш ядерный потенциал.....то, что осталось хватит только на АЭС......так что, миф о великой ядерной державе, который был при Союзе, натурально стал мифом....

Климентий Ким

Мне не докладывали ,я разберусь

Светлана

Как можно оценивать? Пьяный прораб...

Климентий Ким

почему прораб ,может бригадир

Светлана

Он напоминает моего знакомого - прораба )

Виктория Топадо

ПРИШЛИ НА УМ ОДНИ РУГАТЕЛЬСТВА

Климентий Ким

Хоть одно скажите ,на душе легче станет

Виктория Топадо

ПРО СЕБЯ. ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ.

Климентий Ким

Ладно про себя

Людмила Иволга

никак!Страну развалил,алкаш!

Ирина Отставнова Кочнева

его надо было растрелять.

Климентий Ким

Оживить и повесить

Ирина Отставнова Кочнева

Если бы это было возможно. Но правительство молчит

Анна

Царствие ему небесное

Варвара

Вам реферат написать?

Климентий Ким

напишите реферат ,если ума не хватает коротко сказать

Варвара

О! Какой Вы, однако, вежливый!!! А главное - юмор понимаете с полуслова...

Климентий Ким

Варвара русая коса ,Варвара русская краса ,отвечай нравится тебе Борис

Варвара

Нет. Коротко?

Климентий Ким

Спасибочки

Нелли Березка

Стыдно за него было .

Климентий Ким

А мне за державу обидно

Наталия

Резко отрицательно.

Климентий Ким

я тоже

Наталия

Иуда.

Климентий Ким

пьянчушка

Яна Москаленко

меня в ссср небыло

Климентий Ким

Не повезло тебе Яна, тогда все люди были товарищи

Валентина Узунова

кошмар России.

Климентий Ким

кошмар ,кошмар кричал Кеша-попугай

Валентина Узунова

мы мне хотите сказать, что я попугай?

Климентий Ким

Что вы Валентина ,это я из мультика процитировал

Валентина Узунова

А я уже испугалась, что мне нахамили

Климентий Ким

Не имею привычки хамить ,тем более женщине

Валентина Узунова

Ну и чудненько!

Таня

как подрывную

Климентий Ким

Да точно ,враги оружием не могли завоевать Россию ,а пьянице позволили