Мм
Ммм

Люди! подскажите как найти работу человеку который проработал 10 лет руководителем продаж. Сейчас ей 46 и ее резюме даже не рассматривают...потому что считают старой(??) Что можете посоветовать... кто был в подобной ситуации??

Ответы
Валентина Рязанова

В 46 лет попала под сокращение, встала на учёт по трудоустройству. Издевались просто изощрённо, с таким презрением, такое унижение перенесла. Пошла по устной договорённости работать в семью, а то услуги ЖКХ росли как снежный ком. 🙁 👵

Мм
Ммм

м-даааа

Александр Шебалин .

Дело абсолютно не в возрасте,в самом человеке.Видно была честна,а таких руководители не любят,и сами знаете почему.

Мм
Ммм

то есть улыбаться и заискивать?

Александр Шебалин .

Быть своим человеком.Я вас понимаю,т.к.хорошо знаю что это такое,торговля.

Мм
Ммм

СПАСИБО

Бегущая По Волнам

я была и есть в подобной ситуации,это ужасно,люди как выброшенные на улицу,как жить?

Пуфкас Стас

Поменяите деятельность илидругого не можете!

Мм
Ммм

обучать могу ....подбирать на вакансию могу..не берут без опыта

Пуфкас Стас

Обучать в школе?

Мм
Ммм

ну почему же в школе.... коуч продажи ( инвестиции, стархование, НПФ)

Пуфкас Стас

Попробуйте в форекс пороботать,только там с вложением это в нете зароботки

Vladimir Ch

Жена пошла работать кассиром.

Александр Юрьевич

надо говорить что 36

Мм
Ммм

Нашла!!!! Выхожу... И целую. Спасибо, поддержали💋

Мм
Ммм

Вы Александр Юрьевич а у меня был Любимый Юрий Александрович....))))

Александр Юрьевич

ах юра юра юра )

Мм
Ммм

Ага... Увы